Все уже читали, что от ОПВ умер ребенок ?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все уже читали, что от ОПВ умер ребенок ? Может где-то на ликаре уже и обсуждали, но я не видела. Вот сразу же было понятно, что эта поголовная вакцинация к добру не доведет, а теперь родителям горе, а врачи как всегда ни при чем!http://korrespondent.net/ukraine/3596699-mynzdrav-otrytsaet-smert-rebenka-posle-pryvyvky
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде есть тема http://likar.info/forum/25_694235_10584449.html я вообще прививок опасаюсь и не делала малой.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от прививки или после прививки??? это разные понятия.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что вы? "причиной смерти ребенка стала острая респираторная вирусная инфекция"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поняти может и разные. Только ребенка родителям не вернуть(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже есть тема не "срача ради..."()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, сразу не увидела, так как в теме суть не описана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочла уже в соседней теме что действительно причина смерти может быть связана с ППО [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам, может что-то и понятно про "поголовную вакцинацию", но я вот по роду работы только что пречитывала клиническое описание заболевания полиомиелит и если вы думаете, что от НЕГО "родителям радость", то ошибаетесь[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перечитайте еще про оспу, тиф и чуму, если нечем заняться) полиомиелита нет в украине со средины 90х годов ( и в европе тоже) и не предвиделось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дикого да, а вот мутировавший вакцинный штамп в наличии. И его списывают на орви, пока ребёнок не получит осложнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может быть, что ребенку ок 1,5 года капают в рот полиомиелит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как это установили? Детская смертность существует. Каждый день умирает почти 2000 человек, думаю, хотя-бы один младенец возрастом от года до пяти в эту цифру попадёт. Ок, возьмем единицу.Получается, прививай, не прививай, всё равно каждый день кто-то умрёт. Допустим, что от полиомелита привилось 30% детей. Допустим, что привика не оказывает никакого влияния. Тогда примерно раз в три дня будет умирать ребёнок, которому сделали прививку.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шла речь про вскрытие, только не помню в каком обсуждении или статье()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах