вопрос юристам

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопрос юристам хочу заплатить членские взносы в кооператив. председатель возомнила себя, завязался бурный разговор , пока не скандал, наличными не захотела брать.написала два письма чз почту с намерением заплатить и сообщить мне рсч. письма отказалась получать. то делать дальше? суд? нельзя ли как-то без него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cформулируйте вопрос понятнее Вы хотели заплатить у вас не взяли наличкой?А раньше как платили? Какой порядок внесения членских взносов в вашем кооперативе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. хотела заплатить, не взяли. раньше платили так же, потом год назад, подйкують, была драка меж новой и старой председательшей, и само собой суд по документам, правопреемностью итд. создалась задолженность, хочу оплатить, не могу.порядок? ну какой порядок, платишь деньги, они тебе в книжку печать, и, наверное, в своих доках отметку какую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите, ведь можно заплатить через сберкассу , а не наличкой. А расчетный счет узнать... да даже у соседей... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да никто его не знает. мне даже устав один раз подержать руками. все! о копии устава на элпочту нет даже речи. она кричит вы хто-нихто, не платили, о вас нет записей от прошлого начальства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чз сберкассу, собсно, и хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах