Цикл документальных фильмов, рекомендую

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Цикл документальных фильмов, рекомендую Не могу найти тему, но кто-то, Ронда(?) спрашивал не так давно что бы такого интересного посмотреть. Называется Бабий век. Название совершенно не отображает сути. Познавательно, на контрастах, про лучших и ярчайших женщин минувшего (и чуть раньше) столетия.Есть на Ютюбе. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ «Едва ли не самое главное событие ХХ Века – выход женщин на авансцену Эпохи. Наравне с мужчинами они стали определять ход Истории, Судьбы Науки и умонастроения своего времени..."[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую! Це я питала) Буду дивитись + Ще сподобався фільм "код нації" і "купи выбрось купи", "дух времени"та цикл передач містична Україна, особливо про Івана Сірка[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо, я документальные фильмы тоже люблю. Искала что-нибудь интересное. П.С. Кликнула сейчас на первый попавшийся фильм. Увидела Марику, с разворота прыгающую на каблуках через три ступеньки. :-) Я б сломала себе ноги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Під "розповідаючі" фільми добре хатні справи робити - за картинкою слідкувати не треба і інформація цікава [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне больше всего про Пацифизм (Леди мира) понравилось, Вертихвостки, про подруг психоанализа ... много... Такие женщины!Я, конечно, люблю больше читать, но не всегда получается. А так и руки заняты, и голова. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, одним глазом я могу смотреть мелодрамы. :-) Да и те... не очень-то. А это - реально интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо, обязательно посмотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 90-е показывали художественный фильм о Жозефине Бейкер, The Josephine Baker Story, можно найти на интернете.Была еще интереснейшая серия передач не знаю, показывают у вас или нет - Secrets of the Dead.Не Ютубе можно найти на английском языке - о Помпеях, древних финикийцах, войне Алой и Белой Розы, римлянах, Туринской плащанице и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот про неё я много читала, но тут другое... во-первых Какие-то новые/забытые имена упоминают и идёшь искать информацию уже про определённого человека. А во-вторых, провожу аналогии... ничего не меняется .. та же Бейкер, весь этот эпатаж - Мадонна с Гагой нервно курят в сторонке, а дети?)) Джоли и не снилось. Вспомнила, там ещё про фотографов хорошая зарисовка. Возможно, что фотографам все эти имена хорошо известны, я про некоторых услышала впервые. Спасибо за наводку, поищу)[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Идешь искать информацию" - точно! Поэтому, когда я смотрю документальные фильмы или даже художественные на исторические темы, они могут длиться оооочень долго :-) Останавливаешь фильм, идешь искать об историческом персонаже или событии, опять возвращаешься... Надеюсь, тот цикл передач Вам понравится, приятного просмотра!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах