Нам всем срочно нужны снеговики. Срочно!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нам всем срочно нужны снеговики. Срочно! АНДРЮШКИНЫ СНЕГОВИКИ[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выложите, пожалуйста, текст сюда будет удобней
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там фото еще. Новый год!! Закажите снеговика у малыша, который сам себе зарабатывает на лечение!!!!Ребетенок одногрупницы моей знакомой проходит в Гомеле химиотерапию.Делают поделки на продажу, таким образом собирая на лечение малышу. При заказе - отправляют в разные страны...Благодарность и + 100500 в карму за заказы и репост.Все контакты, подробности - в профиле в одноклассниках:http://www.ok.ru/profi…/124699901557/statuses/64525464010869По просьбам (много кто не может открыть пост в одноклассниках),добавляю инфо с одноклассников:Цена жизни Андрюшки 35 тис.$, на лечение уже потрачено около 15 тис.$. Мы просим просто приобрести ручной работы снеговик от Андрюшки и этим помочь собрать на лечение!!!И таким образом помочь Андрюшке собрать на лечение, просто купив снеговика!!!Цена одного снеговика 50 грн.Обращаемся к неравновушным!!!Карта Приватбанку:5168 7555 1295 5713Семилит Алена Анатольевна5168 7572 9172 9814Семилет Антон АнатольевичКонтакти батьків:+380-93-903-83-91 Антон (украинский номер)+380-63-262-35-05 (украинский номер) або +375(33)392-79-94 (беларуский номер) АленаДля заказчиков из России можно переводом WesternUnion или почтовый перевод.по мере получения дополнительных контактов и реквизитов для перевода - буду обновлять пост.--- update-завтра всем дам подробную инструкцию о заказу снеговиков(сейчас мама и малыш возвращаются из Гомеля домой в Черкассы)[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ап [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап с
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перевела вчера немножко, пусть поможет лечение!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас