Нам всем срочно нужны снеговики. Срочно!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нам всем срочно нужны снеговики. Срочно! АНДРЮШКИНЫ СНЕГОВИКИ[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выложите, пожалуйста, текст сюда будет удобней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там фото еще. Новый год!! Закажите снеговика у малыша, который сам себе зарабатывает на лечение!!!!Ребетенок одногрупницы моей знакомой проходит в Гомеле химиотерапию.Делают поделки на продажу, таким образом собирая на лечение малышу. При заказе - отправляют в разные страны...Благодарность и + 100500 в карму за заказы и репост.Все контакты, подробности - в профиле в одноклассниках:http://www.ok.ru/profi…/124699901557/statuses/64525464010869По просьбам (много кто не может открыть пост в одноклассниках),добавляю инфо с одноклассников:Цена жизни Андрюшки 35 тис.$, на лечение уже потрачено около 15 тис.$. Мы просим просто приобрести ручной работы снеговик от Андрюшки и этим помочь собрать на лечение!!!И таким образом помочь Андрюшке собрать на лечение, просто купив снеговика!!!Цена одного снеговика 50 грн.Обращаемся к неравновушным!!!Карта Приватбанку:5168 7555 1295 5713Семилит Алена Анатольевна5168 7572 9172 9814Семилет Антон АнатольевичКонтакти батьків:+380-93-903-83-91 Антон (украинский номер)+380-63-262-35-05 (украинский номер) або +375(33)392-79-94 (беларуский номер) АленаДля заказчиков из России можно переводом WesternUnion или почтовый перевод.по мере получения дополнительных контактов и реквизитов для перевода - буду обновлять пост.--- update-завтра всем дам подробную инструкцию о заказу снеговиков(сейчас мама и малыш возвращаются из Гомеля домой в Черкассы)[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перевела вчера немножко, пусть поможет лечение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах