вытяжка кухонная наклонная или купольная?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вытяжка кухонная наклонная или купольная? посоветуйте пожалуйста, помогите выбрать, или похвалите свою вытяжку.конечно, манит наклонная, не мешает, не висит дополнительным мощным элементом интерьера... но эффективна ли она?у нас потолок и стены оббиты деревом, кухня 7 мчто скажете?вот о чем собственно речь:купольнаяhttp://bt.rozetka.com.ua/18222/p18222/наклоннаяhttp://bt.rozetka.com.ua/pyramida-nr-f-60-ss/p371220/спасибо![+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- [+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сейчас телескопическая - очень удобно, когда не используется - складыватся и не мешает + наклонной не пользовалась, так что это типа просто ап ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На мощность смотреть надо, а на дизайн уже потом. Не мощная тянуть не будет. А вообще в дом/квартира дали бы больше советов, там профи заходят [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плита стоит отдельно и шкафа нет над ней я поняла, что телескопические - это встроенные. тогда нам не подходит, хотя в целом удобно наверняка[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

техпараметры у них одинаковы купольная выигрывает немногоно в основном все зависит от вентиляции в целом, у нас частный дом, потому тут проще - сразу на улицу без вентканала[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже дом, мотор вытяжки стоит в крыше, мощности для меня мало, что вы имели ввиду под "на улицу без вентканала"?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что не многоквартирный дом с вент каналом и крышей далеко вверху [+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже, правда, берите что мощнее, я вот расстроена [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня как раз САТА, но не купольная, и не наклонная, а + плоская))))кароче, я про САТу - я довольна. Классная вытяжка, тянет как паровоз.Был выбор между ею и Пирамидой... САТА выиграла. Не могу сказать почему, я не влезаю в тех. детали, но муж очень дотошный в этом плане )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))привет) скажи, а какая именно - плоская? встроена в шкаф?назву дай плиз, посмотрю на характеристики, что подошли твоему мужуспасибо![+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет, Лариса ))) у нас плоская, но не встроенная. Сама по себе висит.Просмотрела Розетку - такой нет. Но у нас нестандартная, т.к. длинная. У меня 5-ти комфорочная плита 90см, и такую же 90 см подбирали вытяжку. А обычно вытяжки 60 см.Вечером придёт муж, спрошу, почему он отказался от Пирамиды.Но Кату точно активно хвалили и продажники, и по отзывам.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня пирамида купольная. Ужас ужасный((( Не советую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая именно? они же тоже разные по мощности но все к Кате пока сходится)))спасибо за ответ![+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такую в итоге смотрю http://bt.rozetka.com.ua/18222/p18222/если муж опытный глянет оком на параметры, буду страшно признательна)))[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телескоп! удобно, не припадает пылью, чисто, незаметно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

kh 60. Мне обещали для моей кухни размером с туалет))) такая вытяжка будет отлично справляться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, посмотрела ппараметры она красивая очень, но хорошо слабее тех, из которых я выбираю. причем цена почти такая же, вот обидно, сочувствуюспасибо за подсказки![+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас пирамида наклонная Я ее очень люблю. Вытягивает отлично даже на самой низкой скорости. Легко моется, что тоже важно.У нас такая http://bt.rozetka.com.ua/pyramida-hes-30-d-600-whiteaj/p336005/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купольные вытяжки уже давно считаю отсталым вариантом. В современно оборудованной кухне должна быть наклонная вытяжка, это стильно, красиво и со вкусом. Из производителей я бы посоветовала эликор. Они делают вытяжки по новым технологиям, поэтому вытяжки отличаются надежностью, высокой производительностью и хорошей всасываемостью. Лично мой опыт показал, что вытяжки эликор отменные по всем показателям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне нравятся наклонные вытяжки, которые фирма Elikor производит. Они довольно мощные и очень красивые. Такие вытяжки идеально вписываются в современный интерьер кухни. Работают они без лишнего шума. Вы сможете спокойно общаться с семьей при готовке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах