Прошу поделиться печальным опытом (похорон)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прошу поделиться печальным опытом (похорон) Может кто то сталкивался и подскажет.Задача: арендовать ритуальный автобус по минимальной цене, минуя похоронагенства. Это возможно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю дешевле не будет( хоронили в начале лета. Автобус не заказывали, т.к. сразу отвезли в морг при крематории.Но потом стал вопрос доставки людей на поминки. Говорили напрямую с водителями автобусов, они назвали 800 грн в одну сторону и сами посоветовали вызвать несколько такси. [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрс не в поминках надо отвезти к месту захоронения. Я знаю, что есть микроавтобусы оборудованные или даже легковые машины, в агенстве предлагеют только на 30-35 мест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю пыталась объяснить, что и без агенства водители называют заоблачные цифрыа что агенство одно? узнайте в другом местетут как то советовали агенство на подоле кажется, поищите в архиве[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок . спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в июне хоронили, автобус через агенство был дешевле , чем напрямую спрашивали на самом кладбище .Но мы правда особо и не искали , не до того было. В несколько агентств попробуйте позвонить - цены у них существенно отличаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Співчуваю... Хочу тільки звернути увагу на розміри труни та відстань між рядами, це якщо будете шукати приватні буси. Щоб не було з цим проблем...[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю есть бусики, типа маршрутки. Но по моему они все на время ориентированы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примите соболезнования. Можете обзванить с ОЛХ владельцев маршруток. + Вам надо замерить размер гроба и спрашивать войдет ли в маршрутку. Но намного сэкономить не получиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже думаю дешевле не будет, лишь бы вменяемый водитель попался, мы нашли в киоске с похоронными венками напротив морга. [+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сложилась на порхронах критическая ситуация, обещанный руководством усопшего автобус, не приехал, бежала и договаривалась прямо на автобусной остановке с водителями, мне через пол часа нашли машину. Так что подойдите на ближайшую конечную остановку маршруток и поспрашивайте.Но по опыту скажу, что через агентство и комфортнее и дешевле. Когда сам бегаешь нет времени сравнивать, анализировать, да и состояние не то, только потом понимаешь где на тебе хорошо нажились, пользуясь твоим состоянием. Приймите мои соболезнования. Держитесь.[+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в четверг арендовали как раз небольшой на 12 чел. Ищите в агенствах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах