Хорошие фильмы женские

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хорошие фильмы женские Набросайте, плиз. Появилось свободное время, никогда его раньше не было, а тут вынужденно сижу, когда ребёнка на танцах. Пару раз смотрела фильмы в это время - чудесно отдохнула. Хочу ещё!Тематика: женская-романтика, люблю какие-то автобиографические фильмы, философская - полезная, можно детективы-боевики, но не кровавые.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть такая конфа "Искусство. Книги. Кино. Театр." )), а в ней 3 темы с хорошими фильмами [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Лоскутное одеяло" с Вайноной Райдер [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ух ты! пошла в настройки подключать. спс. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень полезная))) правда [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

женский источник, Франция
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1Правда ушла в архив большая хорошая тема, как бы ее поднять. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какая? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ооо))) Если бы Вы ещё написали что видели до этого... Конференция есть. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Секса много не бывает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, давайте ссылку, может поднимем. Олеся, спсб за наводку. Уже есть планы на вечер)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) сама вечно там пасусь, я кажется поняла, речь о большой теме, сейчас найти попробую [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошего-да))) или это название фильма? [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вроде эта+ http://www.likar.info/forum_arch/theme/638227.html[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пора заводить новую) все пересмотрели уже))) новый виток [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кста, раз уж мы тут об этом..еще спасибо за Кёкенхоф. Это ж Ваша тема была ранней весной? Я быстро сориентировалась и порадовала себя на ДР великолепным Амстердамом и Кёкенхофом, ну и Ротердам раз уж так далеко заехали))))Муж теперь весной снова собирается, "только без этих твоих тюльпанов" © ))Спасибо![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вроде поднялась [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне вот оба варианта нравятся))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, а можно еще раз как вы это делаете? Я пробовала уже ранее - не вышло:([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

* [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) мне Амстер оченно понравился. Нам еще невероятно с погодой повезло, может и от этого впечатления такие теплые и солнечные и...разноцветные))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И нам! Точнее мне, а то муж был до того в Амстердаме, ни слова не сказал что туда стоит ехать, был зимой какой-то. А я у кумовей подсмотрела фото и уже через неделю мы купили билеты:)))Прямо путешествие во времени - домики 1644 года... Каналы, мосты, утки...Погода и у нас была отличная +20-23 Прозрел муж от Амстердама в мае)))Мы были с 10/05 а вы?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну а мы с 23 апреля по...блин...кажись 28, не помню.в конце апреля короче. до ДР королевы 30/4 не дотянули пару дней. Там так все к этому готовились! Все украшали и вообще...такой дух праздника шикарный!Сыра привезли вагон и телегу (тот маленький кругленький) разных видов. муж тут у нас его искал, нашел по дурным грошам, грит, проще в Амстер снова съездить, но у него условие - без тюльпанов)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, она. Спасибо! [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас