Как разорвать порочный круг?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как разорвать порочный круг? Стиральная машина на гарантии. Несмотря на замену барабана, платы продолжает рвать одежду, даже защитные мешки. Сервис отказывается признавать проблему, хоть я их и заваливаю фото очередных жертв. Приехали с покрывалом очень и очень плотным, пустили на 15-мин режим стиркы, мол, все у вас проблем нет. Обратилась в Комфи, где покупалась машина. Они кивают на сервис, 2 страницы витиеватого текста, что они здесь ни при чем, у вас все хорошо, даже сервис так считает.Что делать?Общество защиты прав потребителей?Вывалить это все в инет?Куча испорченных вещей : от постельного белья с дырками до нижнего белья и шерстяных кофт.Помогите советом, желательно практичным.Новая Самсунг Руки-Ножницы-она-же-Эко-Баблз стоит 14 000грн. Не осилю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратитесь в представительство ві заявку в сервис через горчую инию представительства отправили или сами в сервис звонили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже с Сеулом уже списалась. Кстати, представитель головного офиса сообщил, что это не их проблема. И их территория интересов США, а у меня представительство Украины. И вообще, они дают только год гарантии, почему у меня три оказалось. Наш сервис говорит, что у меня нет проблем, т.к. машина не порвало их дебелое покрывало. Хотя жалобы на деликатные, шерстяные вещи, постельное, котон. А, да, куртку мне порвала еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня когда-то ушная ватная палочка застряла между барабаном и внутренностью, торчала на пару мм, её не видно было, и рвала одежду. Еле вычислили её) я тоже грешила на машину () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сами нашли? или как обнаружилось? барабан-то новый, а проблема старая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В какой-то момент эта палка вылезла больше чем обычно и я ее, голубенькую, заприметила) Ватка слезла и она остреньким концом, зараза, рвала одежду. Наверное я сама ее и не вытащила из кармана халата и бросила его в стирку.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, при замене барабана, что-то там осталось я бы пригласила специалистов проверить. А насчет гарантий 3 года - я слышала или где-то читала, что да, Самсунг дает только 1 год гарантии, а про 3 года - это вымыслы наших сетей-продавцов.Почему бы Вам не купить б/у машину? Может кто-то продает?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах