Ищу куклу 50-80см

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу куклу 50-80см Заказала подруга подарок куклу в рост ребенка 70-80 смНе пупса! Просто красивую девочку, чтоб одевать-раздевать. Говорить-ходить не обязательно. В интернете такие большие либо шуточные или из цпецифических мультиков. Ну и цена!!! Ткните в меня ссылками либо порекомендуйте...Мне б в 1000 грн уложиться. Спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Дримтауне на 2 этаже есть, но не знаю насчет 1000 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть название магазина??? чтоб позвонить туда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ашані, на Петрівці, раніше були. в коробках. Може знову перед НР є?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

название не знаю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Детском мире в Дарнице были весной, сейчас - не знаю.() [+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ашане на окружной сегодня были, цену не помню, но точно до 1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Проспекте в Планете игрушек видела. Плюс там было РОксана Смоби в распродаже за 600 с чем-то, но она 60 см. И такие, как Вы спросили тоже были.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот новая, 1000 грн... 90 см http://www.kidstaff.com.ua/tema-14380367.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Ашане были, гривен 500-600
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я у этой тети такую красавицу купила: http://www.kidstaff.com.ua/allusertems-865956.htmlСостояние идеальное, мне очень понравилась.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ссылку : они чудесны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах