Срочно нужна квартира!

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Срочно нужна квартира! Девочки, очень хорошему холостому, очень скромному взрослому работающему мужчине нужна квартира (и в перспективе - жена :)). Однокомнатная. Чистая. Холодильник и стиралка - обязательно!Бюджет - 3.500-4.000грн. В пешей доступности к станциям метро синей ветки. Предпочтительно - Голосеевский р-н. Это мой коллега и добрый давний друг. Я вызвалась помочь с поиском. Даже могу подъехать на просмотр, он недавно перевелся в Киев, днём с работы ему сложно отпрашиваться.093-7889102, это я - Юля (НЕ брокер). Звоните в любое время.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он знает, что ему нужна в перспективе жена? )) (это вместо ап)) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для будущей жены лучше не читать о бюджете)) и желаемому взамен [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

срочно нужна кофточка, с пуговицами на север или юг (С))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока акцент на квартире :) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, кофточки так подешевели? Я летом искала даже без пешей доступности до метро и стиралки, но до 5 были только убитые хрущи на выселках. А чтоб чистая-приличная за 3500 у метро - не встречалось. И речь не про Печерск, понятно)и типа ап.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голосеевский район за такие деньги нереально. Там с ценами как подурели. Левый берег возможно, Лесной или Черниговская... и то, имхо, ближе к 5000 и довольно убитое будет.[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на личном опыте знаю, что общая температура по больнице и частный случай - это две большие разницы :)Платежеспособность некоторых слоёв населения падает, коммуналка растёт, студенты уже расселены - ажиотаж спал. Вот я и ищу тот самый частный случай.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама с двумя детьми-школьниками ищет однушку на Борщаговке писать можно мне, я подруга [email protected][+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счас везде с ценами подурели недавно в группе ФБ "Риелторы-зло" запулили цену 20к. Так кто-то пошутил, что группа создавалась "для подешевле", а сейчас туда меньше, чем за 10 никто уже не пишет.И убитое убитому - тоже рознь. Много ли мужчине надо, для старта, тем более. Главное, чтобы чисто и тепло ))[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А расскажите о нем, как о женихе есть кандидатура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это нереальный бюджет... () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невозможное - возможно ;) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, сватовство - дело неблагодарное. Сначала надо найти жильё Сисадмин, скромный, тихий, воспитанный. 45 лет, не женат. Всю жизнь прожил с мамой, но сейчас мама осталась на родине. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вибачте, а він - незайманий?...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, нечто убитое можно и найти, но это будет нечто ОЧЕНЬ убитое () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже за 4 с теми пожеланиями врядли найдётся, очень врядли [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Срочно" и "а вдруг" - понятия малосовместимые ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

застрелицца можно !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм.. не проверяла... [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это цена за левый берег и не возле метро. Ну может убитый совок и у метро за 4000 найдётся, хотя сомнительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах