Пропасть между поколениями… :)

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

моя мама всегда им сушилась:) у нее была короткая стрижка и она крутилась на бигуди и надевала эту хрень на голову))) а я редко им сушила, т.к. были длинные волосы) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подружка детства на отвертку так же крутилась))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кулинария была по причине отсутствия прелести в магазине. То ись совсем. И зубной пасты тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я летом дочку " крутила", первая дискотека была, выход)) хотя свои кудри, но надо было усилить.. так вот совершенно простым способом, чего мы те папильотки делали?)) я ее закрутила и зафиксировала зубочистками. голь на выдумки[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня есть саветский школьный, тетка мужа - учитель биологии. Гуавно, еще хуже, чем игрушка. Самое ценное в нем деревянный ящик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

между прочим америкосы прыгают и сейчас)) - игра вообще оттуда. И резинки даже в Ашане продаются и не от трусов а нормальная с люрексом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда тем более странно, что лабораторки проводят виртуально. если все гораздо доступнее и ближе, буквально, в игрушках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зе бест....валюясь пацтулом:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно точно, так біло в Киеве, а в провинции думаю - не лучше [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

феерично! меня на той работе лексиконом осчастливили уже в 98-м году, слава Богу [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 80-е продукты уже "выбрасывали" в продажу. И отлично помню, как мы с мамой шли в магазин и занимали несколько очередей: за порошком "Новость", за помидорами (в сезон консервации) и еще за чем-нибудь. Меня это страшно бесило, потому что было лето и мне хотелось на пляж. И я с тоской думала о том, что когда я вырасту, стояние в очередях станет моей святой обязанностью[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле? И зубную пасту намазывали на голову что ли?:)) Я понимаю, что отсутствие:) Мы просто много не использовали, может, нам хватала "достатого" баллончика на продолжительное время:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, про модель ISO мне известно, я про протокол TCP спрашивала. Dial up - это не протокол, а метод соединения, поэтому и и поинтересовалась, неужели тогда использовали TCP. Я уже посмотрела, использовались другие протоколы..+ А вы то пишете - использовался, то не использовался. В общем, меня просто интересовал этот простой вопрос, лекцию предлагаю свернуть:))[+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А марли в хлорке вываривать и кульки под марли подкладывать, что бы не протекло. :((((( и до 17-и лет мечтать просто о трусах, что бы маленькие, что бы хоть какое то кружево, а не до пупа с резинкой, что вытянуть можно.Даже лифчика не было, никакого до 16, мама считала, что сиськи маленькие - обойдусь, потом б/у отдал кто то.Купальник сама шила из хб ткани. На выпускной не пошла -одеть было нечего. 90-92-й - это мои ужасы из детства и слезы, слезы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой тоже говорит "в ваши древние времена..." :)) [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг))))) ну точно, Ятрань!)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, пастой в лагере мазали друг друга ночами:)) Может отсюда и дефицит?:)Прелесть была жутким дефицитом, достать - за счастье, пользовали экономно:))Сиропа тоже не понмю на головы, папильотки из бумаги помню, ничем не мазали, бело всего - просто баран на голове на следующий день, я на выускной была стаким причесоном, словно химия, а потмо дождь пошел, влажность, к утру как золушка с тыквой, все кудри исчезли:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах