Пропасть между поколениями… :)

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Были, но очень выборочно. Поэтому с одной стороны Икра бочками, с другой -дефицит на другие продукты. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела она! Я вон разок, этой осенью крутнулась на работу.. _ сама от себя не ожидала. Ничо так) многим понравилось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне этой челкой-аэродромом чуть свадьбу не испортили. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обьясните юмор из фильма "Курьер": когда секретарша говорит, что она пошла бы замуж за японца, а панкратов-черный отвечает, мол а грузин не подойдёт? и начинает ржать так пошло... Почему ему так смешно? Обьясните плз. замуж_за_японца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

максимум, що там могло стояти - ЛОМО Біолам. Воно ж стояло і в університетах на профільних факультетах+ але в школах були набагато гірші мікроскопи, навіть на біофаці у нас не всім вони попадалися. Цейсса там точно не могло бути
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А наши в этом году снова стали прыгать. Кто-то из мамочек научил и они на переменках скачут. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря где, зависело от места В провинции не было ни шиша, вернее всякое вкусное - только в крупных городах.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они сразу еще ничего, а потом пузыри на коленях и мотня:)) Это так, дома ходить разве что, в люди что-то поприличнее обычно:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может, чтобы не кололись? я на одном форуме рукодельниц читала, что колючую пряжу можно так положить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада, меланж! Сірий був, коричневий і зеленуватий))) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну грузины считались горячими парнями То есть не эстонцами :)А японец в те времена были такой экзотикой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас был такой агрегат смешной)) чемоданик такой, внутри шланг, как от пылесоса, подсоединенный к шапочке зеленой резиновой, как берет такой огромный. вот такой модный фен) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, по-моему, 8-ми дюймовая:)) я никогда ею не пользовалась, только 5-ти) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не у всех прошлый:)) когда-то тут уже выкладывала+++ Ятрань, бл***! [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про смысл анекдота не рассуждала:)) Меня конкретный вопрос заинтересовал:) Из вашего ответа я ничего не поняла, что значит "це різні рівні протоколів"? Шо - "це"?? [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как форум может из пальца тягомотину какую-то устроить.... И что, эти ломо стоят в детских магазинах? В антошке, планете играшок? Был у нас домашний детский микроскоп. Обещали х400.Гуано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)) я им джинсы сушила, если до утра не высыхали) и каждая скорость цветным кружочком была обозначена) Совершенно космическая штука была)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, точно))) интересно, это импорт или наше:) надо у мамы спросить:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да))) полный переворот на третьей высоте - вот еще старояз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,ножички! Прямо пошесть была) А еще я люблю запах карбида в луже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однокурсница как-то проводила мастер-класс завивки вилкой, отэто экстрим! Отэто драйв! Вилку грела на конфорке. Безаммиачные краски, кератиновое выпрямление.....ахаха....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ООО, помню в начале 90-х сестре в танцевальный нужно+ было костюм папуаса. Так юбка, нарукавники, ожерелье и на ногах все из этих кассет лента была. И так весь коллектив. Такие аборигены, но костюм был зачотный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

импортная) и там трубка и насадки пахли не резиной, а чем-то косметическим... Но мама им никогда не пользовалась, почему-то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А маянезик с кабачковой икрой в нагрузку?)))) этот ядреный запах я до сих пор помню. Ух, забористый был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обоже)))) я, если честно, никогда не понимала этих кулинарий на голове:) мы с мамой "Прелестью" пользовались [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах