Пропасть между поколениями… :)

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, у нас вроде 20-ти бальная... не знала о такой системе раньше) те страны, что я сталкивалась, не такие системы имеют) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це різні рівні протоколів. Тобто і тоді, і зараз TCP міг використовуватися, а міг і ні... Але щоб вже поставити всі крапки над "і", в анекдоті було не про протокол, а про швидкість, оскільки по звуку модема/кота можна було зрозуміти на якій швидкості той працює. P.S. Але суть анекдоту від цього не міняється :)[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я. А вони, собаки, чогось стали жовтими а не білими) такого кольору детской неожиданности)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... одним шприцем... [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или за ночь прочитать ротапринтуню слепую копию "Дети Арбата" [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои тоже прыгают, им нравится)) посмотрели в интернете упражнения и научились))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, ще згадала: з дитячих "простих" колготок робили великі, розпускаючи їх через 2 петлі, щоб стали довшими.Вспомню-вздрогну[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я курсы машинописи заканчивала еще после 9-го класса. Тоже слепым методом. И карьеру начинала еще на печатных машинках Ятрань [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я у бабушки термобигуди видела)) говорят, их надо было нагревать в кипящей воде... не представляю, как потом на них , горячие!!, волосы накручивать и не обжечься))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исомесонносо:-) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не то что представляю, я знаю - накручивать быстро!!!)))) у меня были...)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже Ятранью на работе пользовалась почти каждый день)))) мдя.... прошлый век... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такие: http://s17.postimg.org/s60kyyuwv/8_inch_floppy.jpgя на ни в институте лабораторные делала. Такая засада была. Своих не было, дефицит. Их надо было в лаборантской брать. Пары хватало на то, чтобы написать программку и со скрипом ее запустить. Сдать зачет успеваешь не всегда. Приходишь через час, поверх твоей программки уже кто-то свою написал. И принтер у нас в институе с термопечатью был, на такой голубенькой спец. бумаге печатал[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально. У нас в кабинетике маленьком три Ятрани стояло. когда одновременно печатали, такой треск стоял! Какое счатье было, когда нам поставили первый косп, на котором только лексикон был. Но какое было облегчение! [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас вообще не было. Как и реактивов для химии и приборов для физики Учили все на бумаге.А, компов тоже не было - считали в уме :-)А у мужа в школе все было.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так было. 30 лет назад. А у дочки все есть И тогда и сейчас все зависит от школы.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть электробигуди, от мамы по наследству перешли:). Я ими малой волосы накручиваю иногда+ Такие штыри железные, на них бигуди типа керамические разного размера. Снимаешь, накручиваешь, шпилькой спец фиксируешь. И сидишь до остывания. Тяжёлые зараза:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я специально сохранила по 1 дискете разных типов для истории. показываю теперь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 60-х продукти были... проблемы начались в перестроичные времена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я сама только смутно помню этот фидо нет ... так давно было. И действительно там был не каждый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, в перестроечные. При застое уже ничего не было. И я не ребенком была, а уже почти подростком, так что помню прекрасно эти очереди и это доставание всего на свете, эти пайки к новому году на работе у родителей: колбаса с/к и шпроты. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лексикон!! Ну конечно! Я недавно вспоминала, как это называлось, да так и не вспомнила ))). Ну этот, до Ворда который был, ну как же его ... )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я однажды очень крутой сироп сделала, + накрутилась на бигуди на ночь. утром в школу, а он не высох, т.к. очень концентрированный был. шапку наверх - и в школу. думала, по дороге досохнет. ага, так и сидела на уроках с мокрой головой под смешки одноклассников))высохла где-то к 3-му уроку, попыталась расчесаться, и полетело облако сахарной пудры)))....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не сохраняла, а в старой сумке на даче нашла )). Но не мягкую дискету, а ту, что за ней шла - поменьше и в пластиковом корпусе. На ней, как сейчас помню, уже совсем не нужная база с работы... И не посмотришь ведь уже ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа (((( вот это я вообще забыла!! )). Но тоже вспомнила вот сейчас такое. Как представила, ну реально бомжи в драных колготках ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах