Пропасть между поколениями… :)

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

родишь, узнаешь))))), бабушка наша табель внучки после первого класса увидела и за карволол схватилась)))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас хоть корректно спросила " в детсве", моя не церемонилась и залепила - "мама, а в твоем ВЕКЕ были телевизоры?" на что тоже получила ответ про динозавров)))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя у бабушки на чердаке нашла дисковый телефон. два дня была в захвати!))) взахлеб тут потом подружкам рассказыва какое чудо нарыла у бабушки. Даже фоткала)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

була ікра, була! кабачкова, в жестянках. Ще "кільки в томаті" і "морська капуста". Всьо.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, я пока перестроилась...)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я благодаря этому девайсу помню до сих пор телефоны одноклассников, а сейчас при потере мобилки с большим трудом вспомню только ближайших родственников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, згадала анек про звук модема ) приходить один фідошник до іншого у гості, а у того кіт, і він його Зухелем кличе. Гість дивується, називає збоченцем, а хазяїн на доказ замахується віником, кричить "Зухель! Коннект!", кіт "Пшшшшш!". "От чуєш? TCP/IP!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то, речь шла о мощных качественных приборах. То, что в детских магазинах, даже рядом не бежало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаешь, я в Чехию переберусь?:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

восот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же самое интересное((( К счастью, у них лаборатория отличная, но на каждую парту уже не наставишься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве протокол TCP использовался для dial-up тогда? [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вспомнила как мы челку "ставили " на сахар) в 7м классе,лак Прелесть вроде не такая уж роскошь была,но сахар держал лучше..все в классе ходили с такими челками..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бигуди на пиво, папильотки из ткани и бумаги ... рассказывала Дочери)Что папильотки Я помню как волосы сушили))) пылесос и духовкаТреш какой-то[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И пивом тоже ставили. А если на пиво плойкой кудри накрутить-куда там тому лаку для волос:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да))) А начесы? Одни начесы чего стОяли))) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так давно уже [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, мясо криля еще было) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В разное время и в разных местах был свой ассортимент пустых полок Мама вспоминая детство говорит про бочки с икрой и Камчатского краба в изобилии) хотя Киев, начало-середина 60-х. Самые дешёвые в кулинарии были котлеты из рыбы. Я вот уже морскую капусту, тушёнку больше застала. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты думаешь, что у вас иначе? надо у сестрицы поинтересоваться как у них там.Кста, Чехия не единственная с такой системой оценок. В Австрии, Германии, Словакии, точно так же[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это первое место однозначно!!! за НОЧЬ!!!! снимаю шляпу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тогда все по блату приходилось доставать;) А белых колготок не было почему-то, а так хотелось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага))) Вот мы и попались)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне даже на выпускной в парикмахерской на пиво волосы крутили! Так еще то пиво проблема была купить (ну не разливное же брать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах