Пропасть между поколениями… :)

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

они мерзли и обрастали))) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чуднО) первый раз слышу такое... Про колготки знала, а про свитера - нет [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я работала на машинах с магнитной лентой, и даже помню перфокарты и перфоленты :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас в институте был даже курс машинописи(не МАшиной..этой вот..а печатать на машинке которой)) )! слепой метод, все дела.... так забавно сейчас об этом вспоминать. И был курс лекций про интернет. мы тогда недоумевали, ну нафига нам тот какой-то никому не понятный интернет?!))А сча вот сижу аппартаменты на лето просматриваю, так первое что откликиваю - вай-фай.а времени-то мало совсем прошло....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теж пам"ятаю перфокарти у батьків на роботі [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот с колготками А вот с колготками смешно: мой ребенок берет уроки балета. И секретом о стрелках и лаке поделилась именно местная, американка. Наверное, на балерин колготок не напасешься. Речь о "рабочих" колготках, не о "концертных". Но все же....Вот прививками потоком всей группой или классом - вот этим удивить можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни то, ни другое не делала,хотя была в то время в самом активном возрасте)(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

17-ти... я учусь в универе, нам на предмете про hardware показывал препод дискеты тоже и пятидюймовые, про которые он сказал, что, наверное, вы их никогда не видели и+ таки люди их не видели никогда:)) причем, со мной молодых не так много училось, в основном, люди постарше, не такие, как я, но около 25 лет. Чувствовала себя такой старой, не передать:)В свою очередь, на другом предмете, ребята стали прикалываться и в документе, к которому был доступ у всех в классе, стали переписываться и кто-то написал: "Напишите имена одиннадцати покемонов":))) Тут я себя почувствовала еще старше:))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато набираешь сейчас с нормальной скоростью!))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сбор металлолома уже смогли объяснить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще вспомнила: слушали вместе песню "Секрет", и она спросила: "А что означает "стоять за колбасой"?Я говорю - ну в очереди люди стояли. Изумленный взгляд в ответ: В очереди? За колбасой?? Зачем?? О_О[+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откровенно говоря, я сама с трудом прочла. Да и с пониманием - не очень. Мне больше 40-ка. Но комсомолкой я уже не была. Чему рада.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их полно сейчас в детких магазинах () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, и стоят они как вертолет... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну моя 14 летка спросила недавно, были ли в моем детстве телевизоры. Ответила что нет, только динозавры:) Потом конечно рассказала и про Катрусин кинозал по воскресеньям, и про В мире животных. В общем про аналоги Анимал планет и Дисней канал:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои веселились, когда рассказала про "резиночки" и "ножички" во дворе, как телефонов не было, не то что мобилок, а и стационарный не везде был. Они не верят))[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Резинка, даааа. Жаль, что девочки не прыгают сейчас на переменах. Очень неплохая физ. активность была)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольная тема))) А колготки капроновые только мы варили в хлорке? (мода на белые была, а их не купишь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

между прочим, да. Я все упражнения помню, а Вы? )). Первая высота, вторая высота ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был :)) [+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, "киевские", "ленинградские", узики, линеечки, кресты, рыбки, бантики, помидорчики, огурчики). Ух, я стрибала в дитинстві!була худюща і стрибуча, на 4 висоті рівних мені не було)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я також )). А коли на вулицю не можна було, дощ чи зима, натягувала вдома, між стільцями, і сама собі стрибала ))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Имена одиннадцати покемонов"....bon dieu, я и их не знаю )) Назвать по именам "Хороший, плохой, злой", ещё осилю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в дитинстві про ангорові светрики не чула, декілька днів тому прочитала в інеті про "класти в морозильну камеру - вони стають м"якіше і не "кусають".А про колготи ще в другій половині 80-х та в 90-х говорили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах