Пропасть между поколениями… :)

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пропасть между поколениями… :) Отправила ребенку: Аркадий Бабченко- Мы с мамой знаем язык, который ты уже никогда не поймешь- Например? - Например: Партактив на ячейке проработал комсорга.Она мне пишет в ответ: Я не поняла, что это значит. Немного позже пишет: Это, наверное, как "мальчик в клубе склеил модель" - мне друг (за 35 лет) объяснил, что раньше это было о кружке самолетостроения. [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в детстве ребенку рассказывала о том, что был дефицит продуктов икру оочень редко ела, так как ее купить нельзя было, на что ребенка сказала: мама, по-моему ты просто не в тот магазин за икрой ходила.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, да! )))) еще - шубу моль трахнула [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

глагол "достать"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ или стояли в очереди чтоб достать туфли, а как пришла очередь, то закончились нужные размеры © малая в ауте - КАК очередь?? КАК закончились размеры??? А в другой магазин разве нельзя было пойти?? ))) яка наивна))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из рассказа девочки, ровесницы моего сына Ее бабушка поперхнулась, кашляет и говорит внучке: "Маша, быстро трахни меня по спине"Внучка: "Бабушка, ты хоть знаешь что это означает?"Бабушка: "Знаю, но меня просто ударь сильно по спине"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Господи, каждый день молюсь, что бы эта пропасть не исчезла...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сидим, вспоминаем с коллегой, как перематывали кассеты карандашами. + Коллега несколько помладше (изумленно):- А зачем вы это делали?[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сЭло без радива ваш коллега!)))) а бабины? а на НГ сидишь сочишь время шоп записать тот сраный огонек?? а потеря кассеты = расстрел на месте)))) а если касета пищит, то ее нужно вытащить и постукать...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) Блин, все это было ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ждала целый день трансляцию (в записи) Сан-ремо 82, чтобы записать на бобинник концерт ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А за ночь на печатной машинке Москва перепечатать уже перепечатку Мастера и Маргариты , потому , что утром надо было отдать . Слабо ? )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Между поколениями всегда будет пропасть, потому как НТП :) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересно, а про колготки и ангоровые свитера в морозилке кто-нить детям рассказал??? Бо я не рискну))))) меня точно не поймут)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Воэ на Сан Ремо 82 я могла только писаться и какаться )) А может быть даже и этого еще не могла )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, мама вчера вспомнила, что их туда клали, но не вспомнила зачем? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а свитера зачем? шоб моль не поела?)) [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только вчера на работе был разговор про информационные и комп. технологии. Заикнулась про Фидо - встретила неудоуменные взгляды коллег. Почувствовала себя динозавром. :) Про Zx Spectrum решила и вовсе молчать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

колготки, чтоб типо крепче были не пускали стрелки, потому что дефицит их был. Каждую пару колготок берегли как зеницу, а ангоровые свитера типо так стирали. У меня его так и не было(свитера), но у подружек были.Его если обычно постирать, то садились страшно, а так в морозилку на двое суток, потом стряхнул и типо чистый.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) А у нас вчера с сыном забавный разговор про микроскопы состоялся. Я вспоминала лабораторки, кожицу лука под микроскопом и тд. Вскользь обронила - и на каждой парте стоял микроскоп. Он говорит - Ничесе, вы шиковали! У нас один на группу.)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я считала, что для пушистости их туда клали [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ни разу не клала ...нечего рассказать ))) а вот крючок для подтяжки стрелок , лак для ногтей - это иногда было ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вроде как и это тоже. ну я колготки клала(разницы не заметила), а вот свитер хотела, но мне его так и не купили((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня на лекции барышня 17 лет не знала, что такое дискета + я нагуглила, показала. Оказалось, что она такое уже видела. На картинке в учебнике. Как пошутили её коллеги: "в учебнике по истории информатики".
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас