Пропасть между поколениями… :)

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пропасть между поколениями… :) Отправила ребенку: Аркадий Бабченко- Мы с мамой знаем язык, который ты уже никогда не поймешь- Например? - Например: Партактив на ячейке проработал комсорга.Она мне пишет в ответ: Я не поняла, что это значит. Немного позже пишет: Это, наверное, как "мальчик в клубе склеил модель" - мне друг (за 35 лет) объяснил, что раньше это было о кружке самолетостроения. [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в детстве ребенку рассказывала о том, что был дефицит продуктов икру оочень редко ела, так как ее купить нельзя было, на что ребенка сказала: мама, по-моему ты просто не в тот магазин за икрой ходила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да! )))) еще - шубу моль трахнула [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глагол "достать"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ или стояли в очереди чтоб достать туфли, а как пришла очередь, то закончились нужные размеры © малая в ауте - КАК очередь?? КАК закончились размеры??? А в другой магазин разве нельзя было пойти?? ))) яка наивна))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из рассказа девочки, ровесницы моего сына Ее бабушка поперхнулась, кашляет и говорит внучке: "Маша, быстро трахни меня по спине"Внучка: "Бабушка, ты хоть знаешь что это означает?"Бабушка: "Знаю, но меня просто ударь сильно по спине"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, каждый день молюсь, что бы эта пропасть не исчезла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сидим, вспоминаем с коллегой, как перематывали кассеты карандашами. + Коллега несколько помладше (изумленно):- А зачем вы это делали?[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сЭло без радива ваш коллега!)))) а бабины? а на НГ сидишь сочишь время шоп записать тот сраный огонек?? а потеря кассеты = расстрел на месте)))) а если касета пищит, то ее нужно вытащить и постукать...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Блин, все это было ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ждала целый день трансляцию (в записи) Сан-ремо 82, чтобы записать на бобинник концерт ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А за ночь на печатной машинке Москва перепечатать уже перепечатку Мастера и Маргариты , потому , что утром надо было отдать . Слабо ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Между поколениями всегда будет пропасть, потому как НТП :) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а про колготки и ангоровые свитера в морозилке кто-нить детям рассказал??? Бо я не рискну))))) меня точно не поймут)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воэ на Сан Ремо 82 я могла только писаться и какаться )) А может быть даже и этого еще не могла )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, мама вчера вспомнила, что их туда клали, но не вспомнила зачем? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а свитера зачем? шоб моль не поела?)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только вчера на работе был разговор про информационные и комп. технологии. Заикнулась про Фидо - встретила неудоуменные взгляды коллег. Почувствовала себя динозавром. :) Про Zx Spectrum решила и вовсе молчать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колготки, чтоб типо крепче были не пускали стрелки, потому что дефицит их был. Каждую пару колготок берегли как зеницу, а ангоровые свитера типо так стирали. У меня его так и не было(свитера), но у подружек были.Его если обычно постирать, то садились страшно, а так в морозилку на двое суток, потом стряхнул и типо чистый.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) А у нас вчера с сыном забавный разговор про микроскопы состоялся. Я вспоминала лабораторки, кожицу лука под микроскопом и тд. Вскользь обронила - и на каждой парте стоял микроскоп. Он говорит - Ничесе, вы шиковали! У нас один на группу.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считала, что для пушистости их туда клали [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ни разу не клала ...нечего рассказать ))) а вот крючок для подтяжки стрелок , лак для ногтей - это иногда было ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде как и это тоже. ну я колготки клала(разницы не заметила), а вот свитер хотела, но мне его так и не купили((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня на лекции барышня 17 лет не знала, что такое дискета + я нагуглила, показала. Оказалось, что она такое уже видела. На картинке в учебнике. Как пошутили её коллеги: "в учебнике по истории информатики".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах