Вопрос к театралам и не только :)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к театралам и не только :) О, Всемогущий Ликарь! Я знаю, ты дашь мне ответ! ))) И снова прошу помощи для своих близких знакомых, поэтому вопрос попытаюсь передать своими словами, как я его поняла)) Разыскивается человек, который смог бы помочь в постановке сценической речи, голоса, правильного дыхания, четкости воспроизведения речи и всяким там узкопрофильным заморочкам , в общем всему, что могло бы пригодиться диктору и ведущему. Конечно же человек сам должен быть профессионалом, или, как минимум, из этой среды. Актеры, режиссеры.....К кому обращаться? Где искать такого человека? ) Заранее всем участвующим спасибо! [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам для поступления нужно? У меня дочь в прошлом году брала уроки именно для поступления,ели нужно спрошу контакты.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не мне, и не для поступления)), но контакты спросите , пожалуйста! Нужно взрослому человеку для повышения проф.уровня в его хобби -- ведения стрима) (если я грамотно выразилась)))) Т.е. настрой совершенно серьезный и мотивация достаточно большая.[+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Напишите имейл Я телефон позже скину,дочь еще не пришла из института.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пишу. _Darling@ukr.netСпасибо вам! ) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гуглите Школа Красноречия Ольги Габлюк - она как раз этим занимается И другие тренеры из ее школы тоже. На ютюбе можно посмотреть примеры ее тренингов (она по тв какие-то занятия немного вела). Могу рекомендовать - хорошо. У нее театральный опыт тоже есть, если что. [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо вам огромное! Передам и вашу инфу. [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишу вам тоже. будет больше выбор.)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Школа Арістотель http://publicspeaking.com.ua[+sign]Змінити себе, щоб змінити країну (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дада , конечно пишите! ) Спасибо! [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отлично! И вам мерси! ) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если человек имеет проблемы с дыханием, интонацией, артикуляцией, то специалист называется логопед.+ А прочие специалисты - по риторике и иным "вишенкам на торте" такими вещами, как просодика и звукопостановка, обычно уже не занимаются. ИМХО, конечно :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

насколько я поняла, человек таких проблем не имеет. Просто он хочет вывести свои навыки ведущего и комментатора на более высокий профессиональный уровень, чтоб быть конкурентно способным в своей области деятельности. [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы его слышали? Я как наших политиков послушаю некоторых, хочется просто на общественных началах им "Ррррр" поставить+ чтобы перестали меня раздражать :) Тембр голоса изменить невозможно (без хирургии), объём выдыхаемого воздуха можно увеличить с помощью дыхательной гимнастики, звуки ставит логопед, без вариантов, если у человека возникает такой вопрос - возможно -таки для него логопед актуален..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему же тембр изменить не возможно? если при спазме мышц голос изменяется, то, по логике, при хорошем управлении связками - может измениться тоже [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жду еще контактов ) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не знаю как разговаривает конкретно этот человек)) найти для него контакты попросила его жена, моя близкая приятельница. Я просто пытаюсь им помочь. Думаю, они достаточно взрослые, анализирующие и самокритичные люди, чтоб смочь определить свои проблемы и потребности.) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Карпенко-Карого есть целая кафедра сценической речи. Там куча преподавателей соответствующего профиля, в частности, совершенно прекрасный диктор Александр Васильевич Завальский. И человек хороший))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас