Вопрос к театралам и не только :)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к театралам и не только :) О, Всемогущий Ликарь! Я знаю, ты дашь мне ответ! ))) И снова прошу помощи для своих близких знакомых, поэтому вопрос попытаюсь передать своими словами, как я его поняла)) Разыскивается человек, который смог бы помочь в постановке сценической речи, голоса, правильного дыхания, четкости воспроизведения речи и всяким там узкопрофильным заморочкам , в общем всему, что могло бы пригодиться диктору и ведущему. Конечно же человек сам должен быть профессионалом, или, как минимум, из этой среды. Актеры, режиссеры.....К кому обращаться? Где искать такого человека? ) Заранее всем участвующим спасибо! [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам для поступления нужно? У меня дочь в прошлом году брала уроки именно для поступления,ели нужно спрошу контакты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мне, и не для поступления)), но контакты спросите , пожалуйста! Нужно взрослому человеку для повышения проф.уровня в его хобби -- ведения стрима) (если я грамотно выразилась)))) Т.е. настрой совершенно серьезный и мотивация достаточно большая.[+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите имейл Я телефон позже скину,дочь еще не пришла из института.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу. [email protected]Спасибо вам! ) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гуглите Школа Красноречия Ольги Габлюк - она как раз этим занимается И другие тренеры из ее школы тоже. На ютюбе можно посмотреть примеры ее тренингов (она по тв какие-то занятия немного вела). Могу рекомендовать - хорошо. У нее театральный опыт тоже есть, если что. [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам огромное! Передам и вашу инфу. [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишу вам тоже. будет больше выбор.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Школа Арістотель http://publicspeaking.com.ua[+sign]Змінити себе, щоб змінити країну (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада , конечно пишите! ) Спасибо! [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично! И вам мерси! ) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если человек имеет проблемы с дыханием, интонацией, артикуляцией, то специалист называется логопед.+ А прочие специалисты - по риторике и иным "вишенкам на торте" такими вещами, как просодика и звукопостановка, обычно уже не занимаются. ИМХО, конечно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я поняла, человек таких проблем не имеет. Просто он хочет вывести свои навыки ведущего и комментатора на более высокий профессиональный уровень, чтоб быть конкурентно способным в своей области деятельности. [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы его слышали? Я как наших политиков послушаю некоторых, хочется просто на общественных началах им "Ррррр" поставить+ чтобы перестали меня раздражать :) Тембр голоса изменить невозможно (без хирургии), объём выдыхаемого воздуха можно увеличить с помощью дыхательной гимнастики, звуки ставит логопед, без вариантов, если у человека возникает такой вопрос - возможно -таки для него логопед актуален..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему же тембр изменить не возможно? если при спазме мышц голос изменяется, то, по логике, при хорошем управлении связками - может измениться тоже [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жду еще контактов ) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю как разговаривает конкретно этот человек)) найти для него контакты попросила его жена, моя близкая приятельница. Я просто пытаюсь им помочь. Думаю, они достаточно взрослые, анализирующие и самокритичные люди, чтоб смочь определить свои проблемы и потребности.) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Карпенко-Карого есть целая кафедра сценической речи. Там куча преподавателей соответствующего профиля, в частности, совершенно прекрасный диктор Александр Васильевич Завальский. И человек хороший))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах