А кто нибудь из Луцка есть?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто нибудь из Луцка есть? можно пару вопросов по поводу расположения улиц.Была там ребенком помню визуально а названий нет.Помогите определиться хочу поехать на выход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрашивайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жил вроде в начале улицы Леси украинки и оттуда через площадь поднимались узкой улочкой к памятнику Леси Украинки и дальше к Детскому миру и оттуда спускались к парку -это одна дорога а вторая- от Леси Украинки прямо к рынку и дальше к Замку Любомира..вопрос на каких улицах смотреть съем чтоб быть где то на этих маршрутах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и где улица Соборности далеко от описанных мною мест спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А были в Музее икон? Имхо, это самое лучшее что там есть. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дитем была помню прогулки с бабушкой возле стен Замка и парк с кафе мороженным на кораблике по музеям мне было рано ходить но посещу обязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прочитала "была с ребёнком"). Меня впечатлили Свято-Троицкий собор, дом где жила Л. Украинка, Замок в очень запущенном состоянии к сожалению, недорого нанять экскурсовода, он нас провёл, всё расскахал, потом Дом с химерами.Из покушать - Патио Ди Фиори. Ещё нам пиццерию рекомендовали, мы ели, обычно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где Вы останавливались в смысле улицы чтоб к центру близко было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них есть неплохое бюро путешествий на Соборности. Названия не помню. Они работают в выходные.+ Я летом цены спрашивала. Экскурсия по центру стоила 100 грн час. Кроме того, они могут создать индивидуальную программу, если с ними предварительно контактировать. Мне вышиванки понравились в центре. Из хорошего материала и не такие дорогие как тут. Не нашла их визитку. Хотела номер написать. [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы жили очень неудачно, сняли в последний момент, спальный район.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если в центе снимать то на проспекте Воли, ну а если вы на машине, то рекомендую в спальном районе за супермаркетом ТАМ-ТАМ, там много новых домов построили, квартира там будет уютней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет без машины хочется в пеший доступности от парка и Леси Украинки но улиц не знаю вообще поэтому надо на Воли снимать я так поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда проспект Воли Из еды рекомендую Базилик и Феличиту, в Базилике ассортимент разнообразней, цены приятно удивят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах