А как бы вы отреагировали на такое "спецзадание"?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А как бы вы отреагировали на такое "спецзадание"? Звонок в дверь, на пороге сосед с ключами. Говорит - я тут уезжаю на месяц в коммандировку на другой континент. Покорми мою кошку. Оставляет ключи и убегает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну покормите:))) а убирать за ней он не попросил? Т.е. спецзадание только одно? [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и опять ВЫ?))? Полбутылки коньяка-то оставил?)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите ему смс -100 грн в день. корм и наполнитель пусть закажет и лплатит в инете сам
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не попросил))) можно не убирать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

классный чувак! )) кошку, конечно, кормила бы или даже к себе забрала бы, животное ж не виновато, что хозяин - идиот (( но ... может у него что-то вкуснополезное есть? я бы экспроприировала ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кошку к себе, квартирантов к нему ))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну если за мое смс с него оператор снимет 100 грн, то бы писала и писала бы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мило. Не, ну всяко бывает. Варианты: вы с ним на ТЫ сто лет и говорили :Лёха, есличё, я для тебя - шо хошь сделаю! + Вариант 2: у него синдром Аспергера и остальные земляне для него интересны только ситуативно. Вы - избранная!Вариант 3: его преследует мафия(интерпол, бывшая, белая горячка) и из врождённого кошколюбия он поручил вам самое дорогое. Ну, и ещё полсотни вариантов. Человек доверил вам кошку и ключи. Судя по всему, вы имеете веские достоинства! Поздравляю (это уже без иронии).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

т.к не общаюсь с соседями (только здрасьте-до свиданья), то была бы в серьезном шоке:) [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

СМС "Я тоже в командировку. Кошке сняла гостиницу за ... гр в день. Оплата получателем."
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скорее второе))) человек убежденный мизантроп
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так я не поняла В чем проблема? Хата Ваша на Целый месяц)))) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне чужого не надо) свою едва успеваю убирать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если с соседями в хороших отношениях, то все ок:) У нас такой сосед, кормили его кота на праздники и вобще присматривали за обстановкой. Зато я знаю, что в случае чего наш оболтус волосатый будет накормлен, напоен и вообще не надо никого просить дополнительно, обычно это проблема:)Если бы зашел сосед, который даже не здоровается, то удивилась бы, но кошка же не виновата:))) Да, и корму б не мешало оставить:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С удовольствием. Люблю котов () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так чужую не надо убирать! Все можно свалить на кошку ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

главное чтобы оставил чем кормить+ и что засыпать в горшок.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сразу видна жилка коммерсанта)))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

bgggg)))) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) если б я бы коммерсантом, то сдала бы кваритру вместе с кошкой, кошка, как дополнительный бонус для тех, кто хочет но не может по каким-то причинам завести кошку!)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот видите автор, можно сказать что кошка уже пристроена)))) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы так когда-то хотели снять квартиру))) нам надо было где-то месяц перекантоваться до следующей квартиры)) но не срослось%) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ха, у меня у друзей соседи ещё круче жгут! + Приходит смс "Мы уехали на неделю-другую, покормите кота. Ключи оставили у консьержки. Корма нет, купите, мы деньги отдадим"! Про убирать тоже ни слова. А если бы люди тоже планировали уезжать??? С соседями общаются "здрасте-до свидания".
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас