Прошу помощи. Поддержите петицию, пожалуйста.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прошу помощи. Поддержите петицию, пожалуйста. Тема закрыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выборы закончились, пиариться не перед кем, к сожалению, ничего не выйдет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю о каком пустыре Вы говорите. + Но половина стоянок на нашем "пятачке" не оформлены как стоянки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такого плана стадион один. Он как бы в яме, что даёт возможность зимой спускаться с горок на санках+ На других стадионах замой тоже радости мало. По плану застройки да, кусочек стадиона оставляют. НО, если реально смотреть на вещи, то там просто ничего не останется! Там не хватает территории на школу с территорией + сад.Петиция не моя, текст не мой, судить не буду. Проблема близка, поэтому и обратилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мой ребёнок уже "прошел" сад и сейчас школьник+ Хочу Вас заверить, что я далеко не сторонник позиции "после меня хоть потоп". Поверьте, я испытала все прелести оформления ребёнка как в сад так и в школу. НО, кроме учёбы у детей должен быть ещё и досуг, место где его проводить. Если у малышей есть альтернатива площадки-парки и т.д., то пОдросткам деваться просто некуда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте мы не будем ничего друг другу доказывать+ Т.к. всё равно каждый останется при своём мнении. Вы мне приводите доводы, что стадионов хватает. Точно так же можно сказать, что и школа не одна. Через дорогу 303 школа, во дворах по Григоренка школа. И тоже всё в пешей доступности. Но я на этом не акцентирую внимание, т.к. печально, что приходится выбирать между 2-мя социальными объектами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я наоборот "За" школу + район перегружен, школы нет ни одной. 303 лицей и Славянка не берут о прописке, Киевгорстрой сдаст мордор + Интергалбуд 4 дома строит по плану и куда детей? Судя по плану школа будет общей со славянкой, вполне возможно, что будет бассейн. Стадион школьный никуда не уберут, скорее всего уменьшат. Поверьте, если там не будет школы - там будет высотка. Слухи уже ходили. Оно Вам надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, поняла. Значит удаляю тему, и пусть идёт всё своим чередом! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А хз, всё что угодно может быть()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я летом поднимала тему об стройке интергалбуда, под моими окнами будет очередная 25-этажка. Писали, к депутатам пробивались, просили не дом, а школу. Единственное, что выпросили - это лежачих полицейских на пешеходном переходе в 303 лицей. И то, я так понимаю, наши прошения это ни что, просто так совпало, плановое оборудование пешеходного перехода, но отчитались как работа с общественностью. Просили мы разъяснения по поводу пустыря на заброшенной стройке, почему там не построить школу/садик? Ответ - участок в аренде и там до 2017 года начнется стройка и будет дом.Самое обидное, что будет застраиваться сквер возле Славянки, то ли садик, то ли дом по плану Интергалбуда не сильно понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах