Как называется документ. Срочно.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как называется документ. Срочно. Нужно сделать доверенность на право подписывать документы и заключать договора.Хочу купить квартиру и оформить сразу ее на дочь. Но дочь живет в другой стране. Она может пойти в консульство и написать доверенность на меня и потом передать мне.Но как правильно сделать документ? Как он правильно называется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так доверенность и называется. а в самом документе нотариусом прописывается на что именно. пусть так и пишет, что на покупку недвижимости на мое имя, с правом подписи всех документов от моего имени, открывать счета, получать почту, писать заявления...бла-бла... нотариусы знают.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все отбой. Дорого очень обойдется там делать эту доверенность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может проще будет купить и подарить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это даа.... нотариус в консульстве сидит на золотой жиле)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая страна? У части стран с нами есть договоры про отказ от взаимной легализации (это все страны бывшего СССР, а ьакже многи страны соцлагеря - Польша, Чехия, Латвия, Литва). Если же нет то можно дойти к местному нотариусу, сделать эту доверенность у него и заказать аппостиль. (многие нотариусы проставлением апостиля занимаются тоже сами, а не клиент). В украине ее переводите и нотариально заверяете перевод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одариваемый должен дать согласие и расписаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Польша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дешевле приехать ей самой, чем получить доверенность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах