Куда ребенка с ушной болью? (сори, что сюда, срочно)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда ребенка с ушной болью? (сори, что сюда, срочно) Промывали салином нос, высморкались и вдруг ребенок кричит - ухо болит...сейчас закапала отипаксом, уснул...куда его везти среди ночи, если что? у меня паника[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отипакс и в Охмадит к дежурному врачу в Лор отделение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо не, не уснул, плачет :(поехали мы наверное...спасибо Вам[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это попала вода в среднее ухо, закапайте ухо и на след,день покажите лору - ночью не понадобится никуда вестиа вообще все эти промывания именно этим и опасны - я так пару раз попромывала сыну нос до отитов - больше не промываю![+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте ребенку нурофен И не нужно никуда ночью ехать, завтра утром можно показаться Лору. У нас недавно тоже ночью была боль, дочь плакала, а после закапывания и нурофена заснула. Потом уже ЛОР назначили лечение и сказала, что я все правильно сделала. Даже если дежурный врач ночью поставит диагноз отит и назначит лечение, боль мгновенно не уйдет, для этого и дают нурофен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та он так кричал и плакал, его аж типало - это меня надо было успокаивать скорее Да, утром я уже тоже понимаю, что ехать никуда не надо было...но вчера напуганы были все...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы теперь нос не промываем вообще, только капли, никаких спреев, было похожее. Потом капаю сосудосуживающее. Даю либо эреспал, если с кашлем, либо милистан (для снятия отёчности). Ношпу даю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я себе однажды так гайморит организовала. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня пару раз ночью сын просыпался и кричал от сильной боли в ухе. Поднялась температура, я позвонила в скорую и спросила, что делать, они посоветовали везти ребенка в дежурную клинику, один раз это была клиника на А. Навои, промыли ухо, вытащили пробку и сказали, что сильнейший отит, второй раз отправили на Богатырскую, снова вытащили пробку и выписали лечение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну боль разная бывает. мы как то ночью тоже вызывали скорую и ехали на Богатырскую к дежурному врачу. я пришла вечером с работы, а он начал плакать. закапали отипакс, дала нурофен, а ребенок плачет и все. в 12 ночи уже просто кричал не своим голосом. вынуждены были ехать туда. еще и врач нахамил, сказал чего приперлись ночью. был острый отит. правда пока мы катались туда сюда, то ребенок уже успокоился и потом уже уснул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

викликайте лікаря, це може бути отіт. Температура є? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если отит, то надо ехать к лору, в поликлинику. у нас участковая не приходит . если острая ушная боль - сбить тем-ру, отипакс и в поликлинику самостоятельно :((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже каплями физраствора капала, это он так сильно сморканулся, хотя я вторую ноздрю закрывала - все по правилам Я теперь вообще боюсь чистить ему нос, верите? Этот насморк третью неделю, и все хуже....антибиотик уже 4 дня, все процедуры, полоскания и пр...и тут УХО :([+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы пока ехали у него все прошло :), врач посмотрела и сказала не паниковать, и аккуратней процедуры делать Отит не подтвердила ттт...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо! Температуры нет, к врачу ночью ездили - отит не подтвердила сказала резкий перепад давления спровоцировал заложенность и болевой эффект.Даже сказала ничем не капать..[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А врач что говорит? У меня дочка 3 неделю кашляет, тоже были все виды лечения, и аб, позавчера пульмонолог поставила коклюш (у нас только 2 АКДС).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может на кукушку лучше походите? все же мед работники делать будут и промывается все хорошо[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, врач же аб и назначила, когда обычное лечение не пмогло...вот завтра заканчиваем курс - посмотрим а разве насморк как-то с коклюшем связан?[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так думаю, кукушку назначают по показаниям, нет? Врач ничего не говорила предостерегала, что без аб может гайморитом кончиться, мы не стали рисковать...слизь уже не желтая даже...но мне все равно не нравится эффектраньше буквально на второй день АБ просматривалась отчетливая положительная динамика, сейчас же как-то вяло...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах