Где в Киеве сдать ветхие долларовые купюры?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где в Киеве сдать ветхие долларовые купюры? Имеются две купюры, одна откровенно ветхая, у второй откушен уголок домашним питомцем.Оббегали с десяток отделений, нигде не принимают, отправляют в НБУ, куда не дозвониться.Подскажите, кому в крайнее время удалось осуществить такой возврат, где принимают? Буду благодарна за любые "наводки".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше можно было в Укрэксимбанке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пробуйте ощад, укрэксим, именно отделение банка в принципе, с дисконтом должны принять. Самое главное, чтобы номер был целый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шукайте "інкасо". Але це тривала процедура. В Укрексім у мене було так. Забрали 100$, видали довідку. Через місяць (або три місяці) передзвонили, запросили і попередили, щоб я взяв з собою гроші. Я прийшов, купив 10$ (компенсував комісію) і отримав 100$.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Ощадбанке на Крещатике сдавала как-то [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно в Вашей теме спрошу? Если купюры 1996 года, они не считаются старыми?Менять не нужно на новее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Укрэксиме но кассир вроде говорила, что сколько-то месяцев на рассмотрении, ну и комиссия за обмен. на Тельмана,5 приятное отделение (м. Палац Украина)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажу точно, сдавала месяц назад где-то+ Укрэксимбанк, Горького, 127.Сперва из Ощадбанка меня направили в НБУ на Контрактовой, а из НБУ - уже туда. Как я поняла, сейчас только там принимают. Ничего заказывать не нужно, приходите, стоите в электронной очереди - и меняете. Но курс, конечно( Когда я сдавала, был где-то 22, у меня забрали по 19,80, кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это если вы хотите на гривны поменять+ то там. А если на более новые доллары - то не знаю, не сталкивалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Укрэксимбанке [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ощад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Киеве их берут, а в маленьком городке брать не захотели ни в банке, ни в обменнике() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

должны принимать везде, но с комиссией [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем спасибо за ответы Муж был в Укрэксиме на Антоновича, 127Готовы были принять при оплате комиссии сегодня, но сказали, что выдача будет происходить в период от полугода до двух лет (?!)Возможно, сроки зависят от степени повреждения..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день! Поменяю ваши ветхие, надорванные, постиранные, доллары евро с низким процентом. Могу подъехать по Киеву. Нахожусь на Печереске или вечером на Соломенке. Номер - ноль67-403-3173

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Добрый день! Поменяю ваши ветхие, надорванные, постиранные, доллары евро с низким процентом. Могу подъехать по Киеву. Нахожусь на Печереске или вечером на Соломенке. Номер - ноль67-403-3173

Обмен моментальный, на месте

Изменено пользователем pcmag.kiev
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем Здраствуйте меняем любую валюту в любом состоянии работаем по всей Украине !!!

093-530-04-60 Бросайте фото на Вайбер комиссия от -5% 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах