Романтика и реакция мужчин (смешное)

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Романтика и реакция мужчин (смешное) Где-т ,помницца,была такая тема,там отписаться не успела и найти не могу.А хотела похвастаться собственным опытом)))Решила я мужу устроить романтик ночь в отеле с видом на Днепр. Бо,какбэ,все журналы пишуть,шо надобно вносить разнообразие и сурпризы в семейную жизнь.Был заказан номер с соответсвующим антуражем,напялено подобающее случаю белье,чулки и нечто невразумительно-прозрачно-веревочное типа пеньюар ,доставлен легкий ужин из афродизиачного салатика с винцом (хотя я , например,предпочитаю банальную водочку,но в журналах жеж умные,им виднее).На ресепшене предупредила ,что товарища,назвавшего кодовую фамиль,надобно без шуму,пыли и разговоров(ну шоб заранее не обрадовался),доставить прямиком ко мне в нумера.Короче,как в том фильме :"Барышня лягли и просють".И тут заходит мой герой ,ради которого все это было затеяно,и с порога начинает бурно-рассказывать какие-то свои рабочие моменты. Как типа так и надо, садится за столик ,жует салатец,продолжает все так же что-то там рассказывать ,при этом еще и оживленно жестикулирует вилкой с прицепленной на нее креветкой. Креветка в ахреневании, я тоже.Лежу такая вся, и размышляю,може мне трусы снять,ну шоб так сказать понятнее было ,лихорадочно вспоминаю,шо в таких случаях пишут умные журналы...Муж дожевал салатик,запил винцом и жалобно так спрашивает " А вареников ты не заказала?А то шось я не найився"Я молчу.Молчу многозначительно.Я б даже сказала ОЧЕНЬ многозначительно молчу...Мужа начинает потихоньку осенять...И когда прозрение наступило,он такой мне спрашивает:"Так это ты шо,на секс намекаешь?")))))))) Нет,млять,просто дома скучно спать стало,дай ,думаю,сменю обстановку))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, журналы и реальная романтика конкретно расходятся в разные стороны, зато теперь у вас есть собственный анекдот:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))) мужчины, они такие мужчины)))) ему ж нужно было выдать подробную инструкцию где офигевать,как удивляться и чем восхищаться, тогда романтик под тебя будет подстроен...они ж иначе мыслят, а в некоторых моментах и оптции даже такой нет - мыслить ))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ггггг)))))))))) (-) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))))) ой, я думаю, не один ваш би так реагував. Мій би мабуть теж вареничків попросив :)))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Написано на 5+))) а насчёт романтики В следующий раз вареники и водку. У каждого свои эрогенные зоны. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

этот случай вы и правнукам рассказывать будете :) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох и вареников захотелось!!!! [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))) я б его там прибила()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, щас иду на обед и уже знаю, что есть буду) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну вас в пєнь))) Я ріджбеків не можу бачить, зразу ржать починаю, а тут друга серія))) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А еще неудавшийся сюрпризик от мужа (+) Как большинство мужчин,муж мой не очень любит магазины,а тут, вдруг , чего-то предложил заехать в ювелирный ,якобы мама попросила посмотреть ,почем ладанки. Но подошли мы почему-то к витрине с колечками...Муж так невзначай пальчиком тычет и говорит "Гляди,симпатишные. А те какое нравится?" Ну мне,ессно какое-то да понравилось,о чем я тут же супругу сообщила.Дальше занялись своими делами и про колечко уже не вспоминалось.Но мне оно в душу то запало,запало настолько,что на следующий день я поехала посмотреть на него еще раз.А продавщица,увидев меня,тихонечко сообщает,что отдел закрывается и сейчас она спросит у хозяина ,какую он может сделать скидку.И тут...Девочки ,внимание! 60 % скидка! 60!!!!!!!!!!!Трясущимися ручонками я рассчиталась и стала обладательницей шикарнейшего колечка с шикарнейшей скидкой. Мне,кстати,иногда кажется ,что я его за эту скидку особенно люблю)))Вечером приходит понурый муж и так,промежду прочим ,сообщает что он случайно ехал мимо магазина (мимо…ггг…крюк в 3 остановки метро,ага),случайно зашел,а то колечко,которое мне понравилось,уже купили…Я так радостно тычу ему пальчик с этим колечком и с таким восторгом «Так это ж я и купила»))))А муж с обидой в голосе « Я!!! Я тебе его хотел купить.Сюрприз хотел! Специально тебя в магазин повез! Все продумал! Кольцо запомнил! А ты!...Ты что,подождать не могла?»Ну,звыняйте,предупреждать надо было)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а шо з ріджбеками? ааааааааааа, згадала!!!! СЕРУНИ! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а шо с ними, с риджбеками? пять лап?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не верю глазам своим, неужели правда? тебя твоя половина пригласила в отель спать, при наличии в этом же городе жилья, а чел не догадываатся?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у автора тема була, як вона кудись везла ріджів і вони обісрали їй всю машину, прийшлося прибирати, а вона (автор тобто) в спідній білизні під шубою [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня муж воспитан так,что раз я сказала,значит надо,а зачем надо,потом разберемся)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на метро с сумкой денех? ото я пессимист((((((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кредитки ж не вчора придумали :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не обращала внимания на терминалы. наверное.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вообще да_есть кредитки.И муж на машине.И сумку денег кольцо не стоило)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну в журналах такой инструкции не было,а у тебя я спросить не догадалась)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

(мимо…ггг…крюк в 3 остановки метро,ага), это вы ж пишете? далан. в принципе, не все ли мне равно)))))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас