Женщина-хиромант на Крещатике

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Женщина-хиромант на Крещатике Девочки, кто ездит в метро в час пик, раньше на длинном переходе крещатик-майдан или на шулявке по вечерам стояла женщина-хиромант.Может кто ее видел последнее время, сориентируйте где и примерно время. Спасибо![+sign]Мама Юля и сына Деня (13.06.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Часто ее вижу в длинном переходе на Майдане, примерно в 17-00.На прошлой неделе видела ее в м. Большевик, окол 16-45.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Два года назад к ней подходила, но ничего из того, что она мне сказала, не сбылось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень давно ее помню, еще студенткой была. Но так и не решилась подойти) Страшно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я помню мужчина стоял в плаще каком то))) но даже и не думала подходить, не страшно))0 просто считаю глупо ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне рассказали, как знакомый подошел, там увидели ужас-ужас, он все время об этом ужасе думал, и тот таки случился а так бы жил не тужил)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я помню мужчину. Такой щупленький, роста около 170 . Кто-нибудь к нему подходил?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф. Давно, лет 5-7 назад был в метро мужчина-хиромант, специфической внешности (+) и тут (на ликаре) делились что кому-то он нагадал невероятное и все-все сбылось.В общем, поддалась я рекламе и подошла к нему. Но... ничего внятного он мне не сказал, а то что сказал так и не сбылось. Прошлое вообще не угадал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, это я о нем выше писала. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах