Что означает такое?+

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что означает такое?+ за последний месяц в доме все "летит" в прямом смысле..перегорел тен в стиралке, перегорела проводка в комнате и коридоре, порвались 2 сумки, несколько чашек и ваза, потерялись ключи и все это и не только это в на протяжении месяца...Хочу спросить у знающих?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не знаю, почему, но у меня тоже бывает, что так сходятся вместе бытовые мелкие поломки-неурядицы + сумки и чашки - это еще мелочи жизни, а вот у меня в свое время в течение пары недель разбилось два зеркала - огромное на двери шкафа и просто большое в ванной комнате, а в качестве финального аккорда упала и разбилась люстра с зеркальным кругом, которая висела в спальне прямо над кроватью. Хорошо, что в это время кровать пустовала.Мне тогда коллега, увлекавшийся гомеопатией и какой-то доп. мистикой, рассказывал, что это может быть связано с кардиологическими моментами, но ттт :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все приходит в негодность. Пришло время обновить :) Приятных покупок!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

одновременно? и чашки из рук выпадающие?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже бывает периодически, последние года два.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня все начинает сыпаться, когда нет денег на обновления:) Такая вот закономерность.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вокруг меня такое же, но только с людьми. Болеют много, тяжело, все сразу... [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня все всегда такой волной. если что-то поломалось потом мес 3 спошных других поломок вот полгода назад 1 холодильник, потом сразу пмм, нотбук, планшет, винт от телевизора и стиралку пришлось поменять. просто покупалось примерно в одно время вот и пришло все в негодность одновременно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

было такое, пишу ритуал) Собираете в лесу 13 самых красивых шишек. Приходите домой, в кастрюльку молоко, туда шишки, столовую ложку мака, ложку сахара и ложку соли. Провариваете, отцеживаете. Перекладываете шишки в кулек, поливаете ложкой меда и подвешиваете в прихожей на 3 ночи. Потом все выкинуть в лесу или парке.Мне помогло. Горело от компа до проводки. Кто-то позавидовал начавшемуся ремонту.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о у меня планшет уже трещит, видно что то со звуком и чувствую скоро накроется
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! попробую
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это означает что у вас в доме что то с проводкой, А у вас самoй что-то с принятием ответственности. Чашки сами по себе не падают — иx всегда кто-то роняет, сумки сами не рвутся — иx всегда кто-то рвет, ключи сами не теряются — просто у хозяина клю Это означает что у вас в доме что то с проводкой, А у вас самoй что-то с принятием ответственности. Чашки сами по себе не падают — иx всегда кто-то роняет, сумки сами не рвутся — иx всегда кто-то рвет, ключи сами не теряются — просто у хозяина ключей Видимо нет постоянного места для ключей.[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, это руки в негодность пришли))) как минимум [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в одной из квартир постоянно горела лампочка и труба горячей воды дырявилась, оказалось, "через дом" две ЛЭП "общаются" получается, что кухня и туалет-ванная былы на линии между двух лэп.сантехник после 10 прихода на варку трубы говоит (после моего наезда, сколько ж можно) - если бы вы были одна, то я бы вам ниче не сказал, а так- и соседи выше с вами и квартиры в доме на одной линии с вами, попадают между двух ЛЭП - и типа так было и до вас (я год там жила) и так будет и после вас, разве что трубы металопластиковые менять, а металлические будут дырявиться постоянно.я честно гвооря, была в шоке
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ничего не значит. Ключи найдутся, посуда периодически бьется. Чашка и ваза - всего лишь. Когда последний раз до этого что-то билось?А электричество - может скачки какие-то были?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не придавать особого значения [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас