Куда метнуться перележать на матрасах ближе к Оболони?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда метнуться перележать на матрасах ближе к Оболони? Посоветовали Здолбуновскую, 7 и Клеманскую. А мне бы ближе к Оболони:)Латексный выбрать - пощупать, понюхать:)))[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про наш гипермаркет начиталась ужасов: http://toneto.net/catalog/stroitelstvo---remont---bytovie-uslugi/g-permarket-matras-v-na-obolonНо сходить полежать - схожу:)[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше были на Петровке на 3-ем этаже в Декор Сервисе (или как то там) + возможно есть в Дриме втором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Юске есть в ТЦ Полярный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы выбирали на Стеценко matras.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Эпицентре [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Пока болею. Не могу ехать никуда. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так на Оболони же и был магазин матрасов Я там матрасы смотрела несколько месяцев назад. Под Кишеней, в подвальном этаже, вход со стороны Лайоша Гавро. Разве нет уже?[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на м. Оболонь. В здании Великої кишені
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах