Деньги кончились, цены подурели))

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Деньги кончились, цены подурели)) Пішла я візуалізувати свою мрію на сайт Кларкс. Іщось не склалося в мене сьогодніКолекція Кларкс) Поясніть мені, ми що будемо в цьому ходити найближчим часом?Але дуже сподобались ці)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вам не нра? а мне некоторые очень даже симпатичны. Цены , правда, таки кусаются) [+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то Кларкс вообще на себе не вижу) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага ;) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

треба більше заробляти:) чи Вам повернути долар по 8?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня убили каблуки и носки квааадратные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в даний момент мене більш цікавить не долар по 8, а вигляд каблука і носок цих понтофлів) Ціна 180 фунтів за курсом 35 - відповідає меті "візуалізації")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно)) были и квадратнее в моде и носили)) а мне больше узконосые не нравятся, чем квадартные[+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нвчего не покупаю (себе только уход), нет желания совершенно, ищу пока пути повышения доходов. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понтофлі від слова "понт"?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так)) там же смайлик наприкінці. Мені, взагалі дуже слово пантофлі подобається, особливо в цьому написанні
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене майже така сама ситуація, але ж це не заважає подивитися на людське взуття, я хвора людина, обожнюю капці)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цитата із сусідньої теми "Почему все новости на 90% плохие?"+ "Автор: Юша_75Дата: 21.11.2015 19:48Тема: первое, что пришло в голову - мода, сначала только единицы носят, (»Ответить)остальные Фуууу, а потом они же повально это одевают"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне проще, во времена хорошей зп накупила больше 30 пар обуви и кучу шмоток... Некоторое новое как раз во время беременности купила и оно с бирками ждало своего часа, сейчас есть что донашивать)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) та це зрозуміло, але це мене якось зовсім підкосило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене з взуттям просто ніколи не було - що розмір, що повнота, шо підйом((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, а мне повезло - все сидит. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в контексті смайлика і спитала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже який страх) зашла в раздел хай хилс, там конечно менее ужасно, но надо отдат ь им должное удобная колодка у кларкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В цветок очень понравились. Ждемс скидок [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютная британская классика, на века так сказать. от ботиночек в цветочек я в восторге :)[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня есть несколько лоферов с перфорацией, идеальная обувь. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В цветочек понравились. Были бы чуть дешевле - уже сильно хотела бы ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно в цветочек понравилось.цена нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах