Деньги кончились, цены подурели))

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Деньги кончились, цены подурели)) Пішла я візуалізувати свою мрію на сайт Кларкс. Іщось не склалося в мене сьогодніКолекція Кларкс) Поясніть мені, ми що будемо в цьому ходити найближчим часом?Але дуже сподобались ці)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так Вам не нра? а мне некоторые очень даже симпатичны. Цены , правда, таки кусаются) [+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я как-то Кларкс вообще на себе не вижу) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага ;) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

треба більше заробляти:) чи Вам повернути долар по 8?()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня убили каблуки и носки квааадратные
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в даний момент мене більш цікавить не долар по 8, а вигляд каблука і носок цих понтофлів) Ціна 180 фунтів за курсом 35 - відповідає меті "візуалізації")
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та ладно)) были и квадратнее в моде и носили)) а мне больше узконосые не нравятся, чем квадартные[+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нвчего не покупаю (себе только уход), нет желания совершенно, ищу пока пути повышения доходов. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понтофлі від слова "понт"?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так)) там же смайлик наприкінці. Мені, взагалі дуже слово пантофлі подобається, особливо в цьому написанні
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в мене майже така сама ситуація, але ж це не заважає подивитися на людське взуття, я хвора людина, обожнюю капці)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

цитата із сусідньої теми "Почему все новости на 90% плохие?"+ "Автор: Юша_75Дата: 21.11.2015 19:48Тема: первое, что пришло в голову - мода, сначала только единицы носят, (»Ответить)остальные Фуууу, а потом они же повально это одевают"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне проще, во времена хорошей зп накупила больше 30 пар обуви и кучу шмоток... Некоторое новое как раз во время беременности купила и оно с бирками ждало своего часа, сейчас есть что донашивать)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

) та це зрозуміло, але це мене якось зовсім підкосило
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в мене з взуттям просто ніколи не було - що розмір, що повнота, шо підйом((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ясно, а мне повезло - все сидит. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в контексті смайлика і спитала)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

боже який страх) зашла в раздел хай хилс, там конечно менее ужасно, но надо отдат ь им должное удобная колодка у кларкс
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В цветок очень понравились. Ждемс скидок [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

абсолютная британская классика, на века так сказать. от ботиночек в цветочек я в восторге :)[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у меня есть несколько лоферов с перфорацией, идеальная обувь. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В цветочек понравились. Были бы чуть дешевле - уже сильно хотела бы ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Именно в цветочек понравилось.цена нет)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас