Опять я про сон и график работы

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Опять я про сон и график работы Вот думаю неужели это только я такая слабая с такой большой потребностью во сне? 10 часов, иначе никак-( И не привыкается. Мне тут писали, что с сентября за месяц втянусь,а нет!Я итак работаю по сменам и не 8 часов,так если я думала утром делать домашние дела,я просто ложусь в 8 и сплю до 11! Недостающие 3 часа.При этом я под 40 не супер здорова и лицо не особо молодое и свежее.Как тут пишут "выгляжу на 5-7 лет моложе". Я в лучшем случае на возраст.Так это я к чему.А если бы у меня не было возможности и я бы с 9 до 19 каждый день и подъем в 6, я бы на 50 уже выглядела??Подумалось: А может наши предки -женщины выглядели старше из за таких графиков?Ведь надо было еще столько сделать вручную!Пыталась я подключать спорт, который якобы дает кучу энергии и сон не так нужен и не вижу связи никак-(А я еще думала: Вот выйду на работу и буду пахать как все пишут, буду много зарабатывать, брать дополнительные работы...В общем не работает общее на частном-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня спорт только отнимает, я после него падаю с ног в прямом смысле слова, за рулем реально засыпаю пока еду домой. Другое дело сон. 8 часов - меньше никак, если очень поздно лягу на следующий день плохо себя чувствую даже если встану позже. Режим нужен[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я верю в то что можно найти спорт или занятие которое тебя действительно вдохновляет после чего хочется летатьпочти у всех моих друзей подружек есть такие хобби, где то спорт, где то рукоделие...мало ли что...то что вечером после работы тебя насыщает)))спорт искать нужно, есть же и танцы и восточные единоборствая за то чтобы лень отслеживать и не давать ей стать главной, у меня выходитне сплю 10 часов или 9, просто не хочу...не хочу тратить драгоценное время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беги, дядь Мить)) Щас вы узнаете, сколь много теряете, пока бездарно дрыхнете)))Вас не поймут и ничем не спасут советы тех, кому хватает 6 часов.Повторюсь, сон - такая же физиологическая потребность, как и еда. Кто-то топчет канистрами, кто-то клюет, как птица. И не всегда результат отражается на фигуре)))Плюс еще и осень, световой день 9 часов... Тут бы просто до весны продержаться, а вы еще втянуться хотите) Будьте к себе добрее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танцы, например [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лихо вы спорт с рукоделием в одну строчку поставили:) спорт я ненавижу просто, очень глупое занятие[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у всех разная ведь потребность во сне, спите столько, сколько нужно именно вам. Мне например нужно минимум 7-8 часов и желательно не просыпаясь, иначе потом не засну. Муж у меня запросто может спать 5 часов и вставать к детям ночью и нормально ему, а я б уже кони двинула.А спорт все-таки очень много энергии дает, просто вы свой спорт не нашли, а через силу ничего не в радость будет наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бывает шо нед своего спорта?) *в надежде* )) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет)))) шахматы тоже спорт))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит такая у вас потребность во сне, это в пределах нормы + что именно вас беспокоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спорт утром надо подключать. Я была ужасной совой, для меня утром встать -пытка. А с лета в 6 утра встала, наушники в уши, собаку на поводок и до 8,30 быстрым шагом по парку 6-7 км. Засыпала в 12 ночи минимум.А утром снова легко вставала, при этом мне этого ужасно хотелось, больше чем спать !!! И такой заряд бодрости получала на весь день !!И цвет лица улушился от этого, и тело стало классным !! Спортзал такого не заменяет, нет свежего воздуха ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои предки - по крайней мере та их часть, которая+ не болела диабетом и онкологией - и выглядели прекрасно, и дожили до весьма преклонных лет, несмотря на все мнимые и реальные недосыпы, "лечебное голодание" и тяжёлый физический труд. Еда была другая - проще и здоровее, воздух другой (а не восемь полос под окнами безостановочно) и другое количество стресса на единицу времени. Автор, если я сплю 6 часов, значит мне очень повезло сегодня. И да, мне плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть вы думаете что я с радостью трачу драгоценное время на сон???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха. здорово, что хоть кто-то спит. у меня 4-5 часов, мало конечно, но никак пока по-другому. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а в чем проблема ложиться раньше, чтобы высыпаться? Еще, может, зимняя спячка... [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

важно заснуть до 24.00. Тогда будет kачество. Знающие говорят, что в 21.00 надо ложиться, я планирую хотя бы в 22.30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себя нормально чувствую только если сплю с пол 11 до 8. И сколько бы я не настраивалась встать на йогу на 8 утра, не могу. Думала с переводом часов получится, ан -нет.Выспаться для меня жизненно необходимо, иначе буду злая и уставшая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я часто прихожу с работы и ложусь перекемарить меня то очень спасает. Буквально полчаса, причем всегда снится какой-то бурный и вроде как длинный сон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 разный есть спорт - дорогой и дешевый дорогой типа конного спорта и дешевый - разминка дома и потом, например, хотьба по лестнице на 16 этаж и так несколько раз - отличный бесплатный кардиотренажер и для ног и попы полезно) Плюс для меня лично поход на фитнесс или тренажерный зал - это ужас, а бассейн, каток, велек или настольный теннис - очень даже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для себя я нашла пилатес и плаванье - это не забирает силы, а дает. А по поводу сна - эндокринолог. Возможно щитовидная железа не в лучшей форме, не хватает иммунитета и организм догоняет сном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня щитовидка, а я встаю пол шестого. Хотя могу дрыхнуть сколько хочу..но не спится.И после спорта любого - усталость, а в ЛЮБОМ бассейне я вскоре заболеваю бронхитом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю людей, который ложатся в 9 и встают в 5. Утром у них время для себя и домашних дел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, я про вас не думаю, я о себе...все с собственного опыта только вы знаете что вы и на что тратите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах