Двы, успокойте меня чтоле.

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а врач, который поставил диагноз что говорит то?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а на основании чего поставили диагноз? мож сходить к другому врачу? может и нет того диагноза?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интернет зло. Я своему сыну мрт расшифровывала с таким же успехом а врач невролог сказала, что все ок :)) есть некритичные изменения. потом по тому же мрт лор смотрел - "да, лечить, но тоже не критично".А я уже "Это же вырезать надо! это же мозг!"Не читайте интернет :)) разве что вопросы позаписывайте какие возникли к врачу по ходу чтения сейчас.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой я вас умоляю!!! на основании прослушивания и рентгена??? расслабьтесь. сходите к кардиологу, пусть сделают эхо, тогда и будет что-то ясно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 пару раз занималась онлайн диагностикой и расшифровокой. боже збавь, такого начитаешься что хоть в петлю лезь. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) "Я выписал нужную книгу и прочитал все, что мне требовалось.." "...Я добросовестно проработал все двадцать шесть букв алфавита и убедился, что единственная болезнь, которой у меня нет, - это воспаление коленной чашечки" (с)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неужто и родильную горячку нашел?))) Интернет - зло, особенно в самодиагностировании.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня тоже пневмофиброз, но как-то я пока не паникую. У моего отца всю жизнь пневмофиброз, наблюдать надо. Он, как я поняла особо не лечится. А что Вам назначили от пневмофиброза, интересно просто?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Джей? Без сомнения ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересно, я весной пришла в одну клинику с болью в грудной клетке. Сама себе уже диагнозов наставила, сделала рентген, сказали, что остеохондроз, назначили мазь и обезбаливающее. Уже в выписке в диагнозе стоял и пневмофиброз. Никто ничего по этому поводу мне не сказал. Не знаю, радоваться или огорчаться. Прочитала в интернете, что особо не лечится и сижу дальше. Наверное надо что-то делать? Напишите пожалуйста после приема у врачей, что вам скажут и к кому еще направят.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Идти к кардиологу. Не накручивайте себя! офф:у самой грудь болит вторую неделю, ноет и в руку отдает, страшно, но на той неделе пойду на УЗИ. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это вам расшифровали рентген и ЭКГ? + По поводу метаболических изменений миокарда - это пишут, если на кардиограмме зубец T изменен, само по себе это не означает абсолютно ничего, это настолько неспецифично, что в диагноз даже не выносится. Ну про это кардиолог вам расскажет.По поводу пневмофиброза - ищите хорошего пульмонологом, идите к нему общаться. У пневмофиброза должна быть причина, вот ее важно найти и лечить. Она может оказаться даже и за пределами полномочий пульмонолога, но начинать надо с него.Не паникуйте зря, на самом деле вокруг нас не так уж много взрослых людей без какой-то хотя бы одной хронической патологии. Потихоньку лечатся - и живут себе нормально.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня есть пневмофиброз по КТ получила, начиталась... день ревела, пока до пульманолога не дошла, в итоге сказал, что изменения согласно возраста,от чего они у меня не ясно,не скажу, что меня в диагнозе ничего не смущает, остается только наблюдать, повлиять врядли удастся.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

врач какой специализации все это назначил? пульмонологи таких компотов обычно не назначают
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, слава богу, одной проблемой меньше() ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот и обследуйтесь спокойно, не паникуйте, пускай все будет хорошо ) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прекрасно! выдыхаем! а врачам, ставящим диагнозы по внешнему виду пациента я бы ручки повыкручивала.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас