Двы, успокойте меня чтоле.

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а врач, который поставил диагноз что говорит то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на основании чего поставили диагноз? мож сходить к другому врачу? может и нет того диагноза?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интернет зло. Я своему сыну мрт расшифровывала с таким же успехом а врач невролог сказала, что все ок :)) есть некритичные изменения. потом по тому же мрт лор смотрел - "да, лечить, но тоже не критично".А я уже "Это же вырезать надо! это же мозг!"Не читайте интернет :)) разве что вопросы позаписывайте какие возникли к врачу по ходу чтения сейчас.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой я вас умоляю!!! на основании прослушивания и рентгена??? расслабьтесь. сходите к кардиологу, пусть сделают эхо, тогда и будет что-то ясно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 пару раз занималась онлайн диагностикой и расшифровокой. боже збавь, такого начитаешься что хоть в петлю лезь. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) "Я выписал нужную книгу и прочитал все, что мне требовалось.." "...Я добросовестно проработал все двадцать шесть букв алфавита и убедился, что единственная болезнь, которой у меня нет, - это воспаление коленной чашечки" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужто и родильную горячку нашел?))) Интернет - зло, особенно в самодиагностировании.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже пневмофиброз, но как-то я пока не паникую. У моего отца всю жизнь пневмофиброз, наблюдать надо. Он, как я поняла особо не лечится. А что Вам назначили от пневмофиброза, интересно просто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джей? Без сомнения ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, я весной пришла в одну клинику с болью в грудной клетке. Сама себе уже диагнозов наставила, сделала рентген, сказали, что остеохондроз, назначили мазь и обезбаливающее. Уже в выписке в диагнозе стоял и пневмофиброз. Никто ничего по этому поводу мне не сказал. Не знаю, радоваться или огорчаться. Прочитала в интернете, что особо не лечится и сижу дальше. Наверное надо что-то делать? Напишите пожалуйста после приема у врачей, что вам скажут и к кому еще направят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идти к кардиологу. Не накручивайте себя! офф:у самой грудь болит вторую неделю, ноет и в руку отдает, страшно, но на той неделе пойду на УЗИ. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вам расшифровали рентген и ЭКГ? + По поводу метаболических изменений миокарда - это пишут, если на кардиограмме зубец T изменен, само по себе это не означает абсолютно ничего, это настолько неспецифично, что в диагноз даже не выносится. Ну про это кардиолог вам расскажет.По поводу пневмофиброза - ищите хорошего пульмонологом, идите к нему общаться. У пневмофиброза должна быть причина, вот ее важно найти и лечить. Она может оказаться даже и за пределами полномочий пульмонолога, но начинать надо с него.Не паникуйте зря, на самом деле вокруг нас не так уж много взрослых людей без какой-то хотя бы одной хронической патологии. Потихоньку лечатся - и живут себе нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть пневмофиброз по КТ получила, начиталась... день ревела, пока до пульманолога не дошла, в итоге сказал, что изменения согласно возраста,от чего они у меня не ясно,не скажу, что меня в диагнозе ничего не смущает, остается только наблюдать, повлиять врядли удастся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врач какой специализации все это назначил? пульмонологи таких компотов обычно не назначают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, слава богу, одной проблемой меньше() ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и обследуйтесь спокойно, не паникуйте, пускай все будет хорошо ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасно! выдыхаем! а врачам, ставящим диагнозы по внешнему виду пациента я бы ручки повыкручивала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах