Как выучить 300 неправильных английских глаголов за день

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как выучить 300 неправильных английских глаголов за день Простите, если уже было. Может кому-то поможет.Ссылка http://www.adme.ru/zhizn-nauka/kak-vyuchit-300-nepravilnyh-anglijskih-glagolov-za-den-1103310/ТекстВсе, кто учил английский, знают, каким наказанием могут стать неправильные глаголы. Чтобы решить эту задачу, поэт Евгений Папуша написал эти горе-слова в виде забавных строф для своего сына. Он читал строфу, а тот вспоминал продолжение, и таким образом пятилетний мальчик за день выучил все 300 глаголов.AdMe.ru оценил творческий подход Евгения к изучению английского языка и решил поделиться им с вами. Транскрипция не приведена специально: если вы ее сами напишете — выучите все.ну и дальше - все 300 зарифмованных глаголов, очень много, не буду тут копировать, сори.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ух ты!!!Спасибо, что поделились.))А я ими полкухни обклеила..И нифига-научилась не замечать. [+sign]psychotherapeut73@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в туалет надо. не шучу) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а их 300... блин))) я делила на созвучные ну и как-то само.. не за день, конечно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Некоторых (меня, например) запутает. Я вместо глагола стихи запомню ). Мой ребенок в спецшколе просто садится и учит на тесты по 300 штук. Тут не в приемах дело, а в систематичности. Если каждый день по 10, то за месяц 300 )). У меня что быстро выучилось, быстро забывается. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а анки,простите,это что?Мы учили в ютубе [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Anki - программа для запоминания, + https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ichi2.anki&hl=ru http://ankisrs.net/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стихи настолько корявые, а привязка к глаголам во многих случаях настолько искусственная, что, по-моему, проще выучить глаголы отдельно, чем эти стихи ))И потом - а зачем вообще учить все 300 глаголов за день? Чтобы в голове каша была?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по-моему так еще сложнее -
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас