ДиминаЛена- как у вас дела?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ДиминаЛена- как у вас дела? Или я потеряла темку? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже вспоминаю о них часто. как дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! это же мальчику годик скоро...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

9го декабря, если не ошибаюсь. Недели три назад Лена писала в Здоровье, что все хорошо у них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8 декабря))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОГО! Уже год прошёл?!!! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

год????? вчера же было...................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, я здесь. Спасибо, что помните. Матвейка растет, радует нас. Я хотела в год его отписаться, 8 декабря. Прикорм едим, ползает как вжик, потихоньку ходит вдоль опоры, бабакает, лялякает, очень общительный и эмоциональный парень. Глазки поедем на днях проверять.Со старшей у меня сейчас какой-то капец :( Уже все сердце изболелось. Непонятно что со зрением. То жалуется, что изображение прыгает, то размытое, то палочки какие-то видит. Были у невролога, пойдем еще к офтальмологу. Хочу МРТ сделать и не могу найти где-чтоб без наркоза.Так устала от врачей, исследований, страхов, подозрений! Почему Господь не дает мне просто спокойной жизни?? Реву постоянно, надо видно уже успокоительные пить, но кормлю пока. Но крыша уже уехала :([+sign] Не оплакуй ні мрій, ні згадок, загуби своїм прикрощам лік. Щастя треба - на всякий випадок. Сили треба - на цілий вік.© Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый делом надо идти к офтальмологу, МРТ и всё остальное потом. МРТ бывает разное, сами сделаете, окажется что надо другое, придётся делать ещё раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойдем сегодня и к офтальмологу невролог сказала, что она бы сделала на всякий случай. Мы дочке в июне зрение проверяли, было все идеально[+sign] Не оплакуй ні мрій, ні згадок, загуби своїм прикрощам лік. Щастя треба - на всякий випадок. Сили треба - на цілий вік.© Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто бывает подозрение на сосудистую патологию, это отдельный режим МРТ, его надо указывать, это не просто придти и "мне надо МРТ головы". Должен толковый врач выписать и всё указать в направлении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из успокоительного рекомендую седавит в таблетках спокойна и бодра я на нем[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая Вы умничка, Ваш Матвейка - это просто чудо, на грани невозможного, и Вы это сделали! :) Растите здоровыми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока идем в медиком к офтальмологу Наша супер врач, которая Матвейку оперировала, уехала на ПМЖ. Вот только что узнала. Расстроилась ужасно. [+sign] Не оплакуй ні мрій, ні згадок, загуби своїм прикрощам лік. Щастя треба - на всякий випадок. Сили треба - на цілий вік.© Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое за теплые слова [+sign] Не оплакуй ні мрій, ні згадок, загуби своїм прикрощам лік. Щастя треба - на всякий випадок. Сили треба - на цілий вік.© Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стрельчонок) уже год, с ума сойти [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай Бог здоровья и хороших результатов по всем фронтам! Пишите, не пропадайте Форум, конечно, не панацея и не успокоительное.Но просто поболтать, выплеснуть порой надо. А Вы так много пережили за прошлый год. И людей, готовых поддержать -словом, делом ли тут много. Вы сами это знаете. Я сама, когда накатывало открою старую тему, где я просила кулачков для дочери, почитаю, потеплеет...уже хорошо. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кочуровский в Медикоме хороший врач+ Мне после его консультаций как то спокойнее всегда. И он, если что-то заподозрит, обязательно направит к специалисту, который может лучше разбираться в проблеме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочке в Медэксе делали в 5 лет МРТ головы без наркоза. Там полуоткрытый аппарат, я рядом ее за руку держала. Но только по направлению врача детям делают [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему сыну без направления делали, 8 лет, медэкс() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах