"Слуга народа" от 95й квартала - кто смотрит?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"Слуга народа" от 95й квартала - кто смотрит? Девушки вчера случайно посмотрела то ли 1, то ли вторую серию сериала на 1+1 "Слуга народа" от студии 95й квартал.Вы смотрели?Мне понравилось. Типа про президента из народа. В роли президента Зеленский. Местами наивно, но в целом на такую тему, про наши украинские реалии - интересно. Видимо из Яныка тоже так "делали человека".Насколько я поняла часть съемок проходила в Межигорье Януковича. Я там не была, поэтому просто интерьеры посмотреть интересно.Сорри если нельзя в Беседку такую тему.Но может кто не видел - советую посмотреть. Только звук не очень, я многие слова не могла разобрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені не сподобалось, що це знову продукт для Росії. інакше чому показують, що вчитель у школі розмовляє російською, всі держслужбовці російською. Причому це різонуло не тільки мене, а навіть мою дочку-підлітка, вона сказала - це нереально і несмішно, і у мене така ж думка. Іноді так, смішно, але дивитись далі не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу звука - думала, что у меня что-то с телевизором ), реально звук плохой ) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сериал ничего так... !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да :(((( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я взагалі від Зеленського жодного слова українською не чула...() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На русском радио Украина ролик его гоняют на украинском - у меня мозг спазмируется. Пусть на русском лучше ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрим,смеемся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня хватило на 2 минуты - чушь какая-то + Зеленского терпеть не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это фильм что ли? или передача? [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в Украине полстраны говорит на русском:) і держслужбовці теж. почему вас удивляет, что Зеленский на русском говорит, не понимаю [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начала смотреть. Пыталась десять минут сообразить - на что это Игорь Валентинович намекнули? Не сообразила :( Посмотрю ещё потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кыно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, спасибо, я уже выше прочитала, что это сериал, я недавно видела какой-то отрывок, где зеленский матерился, как-то так и назывался ролик, ниче так, смешное было, но, могу предположить, что "полнометражка" не такая смешная будет [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тому що я реально працювала на проекті з держслужбовцями причому вищих рангів, і те що показують тут - це просто #ганьба і #зрада. Аналогічно й у школі - так, колеги можуть говорити російською, але як правило більшість розмовляють українською, і щоб зараз проводити педради в київський школі - російською мовою - ніколи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от і я намагалась розшифрувати... (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, еще: "тобі личить моє кохання". Каджется он с трудом эти слова выговаривает [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сериальчеГ [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зеленский в каждую бочку затычка. Перебор, надоел уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Києві у різних міністерствах розмовляють різними мовами, здебільшого російською, навіть на великих нарадах Хоча може за останній час шось змінилось, не знаю. Давно там не була. Це коли по ділу розмову ведуть, а коли - так - бла-бла - то може і українською.Все що західніше Києва - Житомир, Вінниця - там більше українська в держ.установах.У школах в Києві - не знаю як на нарадах, але коли була ситуація складна і розгрібали її з директором та завучем - то всі розмовляли російською. Звісно якщо треба, то може на нарадах і українською розмовляють.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не смотрела уже ихний квартал пару лет почти - то вроде как свежо:-) вообще тв давно не смотрела, как и сериалов, поэтому вроде ниче так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весь вечер смотрела. Бывало и лучше, но мне Понравилось. Развлекательное кино, никаких глубоких посылов я не искала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрела первую серию, межигорья не увидела. местами было смешно и грустно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я об этом, да. Даже для моих ушей, взрощенных на Донбассе - ад ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах