уклон (заказ такси) сдох?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

уклон (заказ такси) сдох? сервер аневейлеблкакие есть подобные альтернативы?спасите-памагите[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня работает вродь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вчера заказывали - все гуд ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

379..Набираете, они сбрасывают и перезванивают сами.. [+sign]psychotherapeut73@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня негативный отзыв: в субботу вечером они долго искали машину (+) Нашли, прислали сообщение. Прошло назначенное время, я перезваниваю таксисту. А он мне говорит: "Ой, я вообще не знаю, я не брал этот заказ. Это диспетчер что-то напутала. Там отбой. Они Вам отправили отбой."Отбоя нигде нет - ни на сайте, ни в сообщениях. Когда я перезвонила в диспетчерскую с претензией, услышала в ответ : " Девушка, я Вас не слышу"Больше их услугами пользоваться не хочу...[+sign]Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. Коко Шанель.050 33057262285049yuta2006@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уже неактуально, но на будущее буду знать. Мы опаздывали, нашли такси в другом месте [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мож я попала так((( надо было заранее, я отложила заказ до последней минуты [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Последние 2 раза от них приезжали странные типы криминалитет какой-то. Жаргон, по телефону постоянно говорили В след раз буду тоже искать др. вариант
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У Уклона нет своих машин, насколько я знаю. Они продают заказы, но у таксистов есть рейтинг уклона, если он ниже какой-то цифры - таксист не сможет взять заказ.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас