уклон (заказ такси) сдох?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

уклон (заказ такси) сдох? сервер аневейлеблкакие есть подобные альтернативы?спасите-памагите[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня работает вродь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера заказывали - все гуд ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

379..Набираете, они сбрасывают и перезванивают сами.. [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня негативный отзыв: в субботу вечером они долго искали машину (+) Нашли, прислали сообщение. Прошло назначенное время, я перезваниваю таксисту. А он мне говорит: "Ой, я вообще не знаю, я не брал этот заказ. Это диспетчер что-то напутала. Там отбой. Они Вам отправили отбой."Отбоя нигде нет - ни на сайте, ни в сообщениях. Когда я перезвонила в диспетчерскую с претензией, услышала в ответ : " Девушка, я Вас не слышу"Больше их услугами пользоваться не хочу...[+sign]Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. Коко Шанель.050 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже неактуально, но на будущее буду знать. Мы опаздывали, нашли такси в другом месте [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мож я попала так((( надо было заранее, я отложила заказ до последней минуты [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последние 2 раза от них приезжали странные типы криминалитет какой-то. Жаргон, по телефону постоянно говорили В след раз буду тоже искать др. вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Уклона нет своих машин, насколько я знаю. Они продают заказы, но у таксистов есть рейтинг уклона, если он ниже какой-то цифры - таксист не сможет взять заказ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах