Психологический тренинг для 50+

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Психологический тренинг для 50+ Перепост, рекомендаций дать не могуПодумала - вдруг чьим-то мамам пригодится (потому что пока у нас такое редко предлагается для зрелого возраста)Или самим форумчанкам.Уважаемые коллеги по цеху, друзья, единомышленники!Мы много работаем и учимся. Мы помогаем другим разбираться в себе, адаптироваться к жизни, получать от нее удовольствие.Своим близким помочь труднее. Не хватает времени, сил, слов.Да и не бывает пророка в своем отечестве!Наши родители пронзительно чувствуют свое одиночество и потребность в общении, признании и познании.Для них создан этот проект!Психологический Ликбез «САМ СЕБЕ ПСИХОЛОГ» За спиной – большой багаж знаний и опыта, много увиденного и прочитанного. А современный поток информации неумолимо ускоряется. Язык детей и внуков уже иной. Трудно находить ответы на волнующие вопросы. Острее потребность «быть в струе жизни».Приглашаем людей зрелого возраста (50+) в образовательный проект с целью:• овладеть новыми знаниями в области практической психологии; • освоить базовые психотерапевтические навыки контакта; • найти свои ответы на волнующие вопросы;• получить новый опыт, делиться своим; • обрести единомышленников, друзей.Участие в работе группы дает возможность:• наладить отношения с близкими людьми;• научиться регулировать эмоции;• снизить уровень тревоги, разобраться со страхами, виной, обидой; • восстановить свои жизненные ресурсы, получать регулярную психологическую поддержку.Процесс групповой работы включает:• лекции из авторского курса «Быть в ладу с собой и с другими»; • дискуссии, поиск ответов на вопросы, психологические упражнения;• индивидуальный подход к каждому участнику, чаепитие в перерыве.Автор и ведущая:Виктория Подгорная-Горновская • Психолог-практик (стаж психологической работы 20 лет);• Гештальт-терапевт и супервизор МГИ, (в гештальте с 2001 года);• Преподаватель психологии «Университета третьего возраста» (5 лет);• Мама двух взрослых сыновей, бабушка любимого внука, жена, дочь пожилых родителей.P.S. Для того, чтобы стать участником группы, вовсе не обязательно быть родителем психолога. Главное - наличие желания и интереса к миру психологии, к себе и к людям.Добро пожаловать!Группа будет работать с 9 декабря 2 раза в месяц по средам, с 11.00 до 14.00 в течение учебного года. Количество участников – до 10 человек. Информация по тел.:067-709-03-64; 095-459-87-62; e-mail: [email protected] Или пишите в личку.Информация Взята из ФБ: Психологический Ликбез для ваших родителей (50+) "Сам себе психолог"[+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смело рекомендую-очень бережный и чуткий профессионал..И идея хорошая..) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы, наверное, с удовольствием пошла... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень рекомендую Виту - достойный человек, хороший, опытный профессионал. думаю, группа получится интересная.[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но решила, что дороговато для меня... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасна ідея, я вважаю.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж була здивована ціною...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая цена? в посте не вижу. Хотела маме рекомендовать, но теперь уже заинтригована в плохом смысле [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цена -понятие относительное, просто для меня лично -дорого. Не знаю, насколько корректно здесь писать цену -я писала Виктории в личку на ФБ. Ожидала цифру ниже раза в 2-3...Ну и еще она мне ответила на мой вопрос о локации занятий, что помещение пока ищет, но уже осталось всего 2 места в группе и чтоб забронировать место, нужно поскорее оплатить...Для меня это не очень приемлемо, так что я отказалась...Может, потом, когда мои дела пойдет получше (что весьма сомнительно в свете бюджета страны на 2016г), вернусь к этому вопросу...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде 300 гривен, если я не ошибаюсь, за одну встречу (часа 3). Это дорого?[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря для кого. Если это работающий главбух в 50 лет - прекрасно Но он не сможет в будний на 11.А если учитель на пенсии с доходом пенсионным 1200 грн, то это четверть пенсии, а еще есть квартплата и лекарства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, это 2 раза в месяц! Значит половина пенсии-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорого, конечно например, в Бродвей скул общение в нэйтив спикер клаб - 50грн час, с кофеем и печеньками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (-) .[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, но мама говорит, что у нее все хорошо и ей такое не надо... [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да, там такая обида будет. Там проблемы с неуверенностью в себе, что плохо сказывается на окружающих и самой маме. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах