Психологический тренинг для 50+

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Психологический тренинг для 50+ Перепост, рекомендаций дать не могуПодумала - вдруг чьим-то мамам пригодится (потому что пока у нас такое редко предлагается для зрелого возраста)Или самим форумчанкам.Уважаемые коллеги по цеху, друзья, единомышленники!Мы много работаем и учимся. Мы помогаем другим разбираться в себе, адаптироваться к жизни, получать от нее удовольствие.Своим близким помочь труднее. Не хватает времени, сил, слов.Да и не бывает пророка в своем отечестве!Наши родители пронзительно чувствуют свое одиночество и потребность в общении, признании и познании.Для них создан этот проект!Психологический Ликбез «САМ СЕБЕ ПСИХОЛОГ» За спиной – большой багаж знаний и опыта, много увиденного и прочитанного. А современный поток информации неумолимо ускоряется. Язык детей и внуков уже иной. Трудно находить ответы на волнующие вопросы. Острее потребность «быть в струе жизни».Приглашаем людей зрелого возраста (50+) в образовательный проект с целью:• овладеть новыми знаниями в области практической психологии; • освоить базовые психотерапевтические навыки контакта; • найти свои ответы на волнующие вопросы;• получить новый опыт, делиться своим; • обрести единомышленников, друзей.Участие в работе группы дает возможность:• наладить отношения с близкими людьми;• научиться регулировать эмоции;• снизить уровень тревоги, разобраться со страхами, виной, обидой; • восстановить свои жизненные ресурсы, получать регулярную психологическую поддержку.Процесс групповой работы включает:• лекции из авторского курса «Быть в ладу с собой и с другими»; • дискуссии, поиск ответов на вопросы, психологические упражнения;• индивидуальный подход к каждому участнику, чаепитие в перерыве.Автор и ведущая:Виктория Подгорная-Горновская • Психолог-практик (стаж психологической работы 20 лет);• Гештальт-терапевт и супервизор МГИ, (в гештальте с 2001 года);• Преподаватель психологии «Университета третьего возраста» (5 лет);• Мама двух взрослых сыновей, бабушка любимого внука, жена, дочь пожилых родителей.P.S. Для того, чтобы стать участником группы, вовсе не обязательно быть родителем психолога. Главное - наличие желания и интереса к миру психологии, к себе и к людям.Добро пожаловать!Группа будет работать с 9 декабря 2 раза в месяц по средам, с 11.00 до 14.00 в течение учебного года. Количество участников – до 10 человек. Информация по тел.:067-709-03-64; 095-459-87-62; e-mail: pidgornagor@gmail.com Или пишите в личку.Информация Взята из ФБ: Психологический Ликбез для ваших родителей (50+) "Сам себе психолог"[+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смело рекомендую-очень бережный и чуткий профессионал..И идея хорошая..) [+sign]psychotherapeut73@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы, наверное, с удовольствием пошла... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень рекомендую Виту - достойный человек, хороший, опытный профессионал. думаю, группа получится интересная.[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но решила, что дороговато для меня... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прекрасна ідея, я вважаю.()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я теж була здивована ціною...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какая цена? в посте не вижу. Хотела маме рекомендовать, но теперь уже заинтригована в плохом смысле [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

цена -понятие относительное, просто для меня лично -дорого. Не знаю, насколько корректно здесь писать цену -я писала Виктории в личку на ФБ. Ожидала цифру ниже раза в 2-3...Ну и еще она мне ответила на мой вопрос о локации занятий, что помещение пока ищет, но уже осталось всего 2 места в группе и чтоб забронировать место, нужно поскорее оплатить...Для меня это не очень приемлемо, так что я отказалась...Может, потом, когда мои дела пойдет получше (что весьма сомнительно в свете бюджета страны на 2016г), вернусь к этому вопросу...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вроде 300 гривен, если я не ошибаюсь, за одну встречу (часа 3). Это дорого?[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотря для кого. Если это работающий главбух в 50 лет - прекрасно Но он не сможет в будний на 11.А если учитель на пенсии с доходом пенсионным 1200 грн, то это четверть пенсии, а еще есть квартплата и лекарства.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А, это 2 раза в месяц! Значит половина пенсии-(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дорого, конечно например, в Бродвей скул общение в нэйтив спикер клаб - 50грн час, с кофеем и печеньками
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 (-) .[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть, но мама говорит, что у нее все хорошо и ей такое не надо... [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, да, там такая обида будет. Там проблемы с неуверенностью в себе, что плохо сказывается на окружающих и самой маме. [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас