А чё это у нас за ники?

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А чё это у нас за ники? Марія35 , літо37? Москалі підживлюють хворум загальножіночими проблемами?Починаю відписуватись тільки українською, хто побачить мене російською - бийте по руках))Буду вдячна за виправлені помилки, бо з укрмовою - вах(І взагалі, пніть мене до роботи, бо я вже в дикому завалі.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не-не, второй ник с Украины)))) я только что ...гхм... поврехностно "пробила" )))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) але все одно, чекаю тему про какахи та щось таке.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я скоро поменяю ник на даша100500, этот уже достал)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаете, я уже и рада загальножиночим проблемам...+ Сегодня апофегей-тупо проспали с малым..И вот понимаю. что случайно выдался выходной..И боюсь с ним идити гулять...В Океанариум хотели...Стремно...Это так давит в последнее время, что отвлечься очень хочется...[+sign]psychotherapeut73@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зараз класно у лісі, можна накопати комах, які сховалися під листям, підсмажити пару сосисок і бути довольними, головне, щоб не почасся дощ)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это так важно ??? :)) Я вот с лета аполитичный человек, не смотрю и не читаю новостей, и вообще телевизор не смотрю, такое спокойствие наступило, что и не передать..И мне лично - пофиг, москали или нет , главное разговор :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я телевізора давно не дивлюсь, але мені зовсім не однаково. З кожним днем сиріт в Україні більшає, і розуміння цього не залежить від того, дивлюсь я телевізор, чи ні
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это новые ники виноваты? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня какое-то норное состояние...)+ Мой сын недавно притащил джунгарского хомяка..совершенно прикольное создание..так вот хомяк этот свернул себе нору из ватного шарика, туда ввинтался и ..И даже нос не торчит..Только ухо..Вот я примерно так же..))Меня Париж просто в очередной раз выбил...Где же тогда безопасность? И чем может помочь Европа, когда в ней самой такое...?И многие знакомые наши уехали или собирались на ПМЖ в Европу...и получается, нигде не безопасно...Кроме моего дивана:))))Не вылезу, ни в жисть не вылезу..))Это у меня временное ноябрьское...Пройдет, точно..Но пока так...Очередной приступ беспомощности в глобальном масштабе...Ща адаптируюсь..))[+sign]psychotherapeut73@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та де-які старі теж неприємно читати інколи
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У Вас есть прекрасный выход) Не читайте! Чего ж насиловать себя?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и тут мне вспомнилась наша Булочка... Точнее, ее деятельность () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, много новых. Но как-то не запоминаются. Я вот много старых не вижу И это волнует больше...[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дякую, а то я вже думала, що в мене щось з головою. В мене таке відчуття останнім часом постійно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сорри, а зачем копать насекомых в лесу? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 1 и создаётся отношение "Как они могут врать? Ведь нормальные ж были" Именно так многие пожилые и не только люди, до сих пор считают, что всё что сказали в новостях - априори правда...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чтоб им жизнь медом не казалась..Плохо должно быть всем!!!:)))) [+sign]psychotherapeut73@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вашему сообщению невероятно подходит вот эта иллюстрация: http://petrimazepa.com/bundles/pim/images/storage/29_september_2015/rm_27_1374.jpgДа и подобный подход очень хорошо описан:http://petrimazepa.com/wanted.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гагагаааа! ну неможна ж так, я на роботі [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но я бы тоже на столь интимные темы не писала бы под своим ником. Что плохого, что человек завел анонимный ник?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас