А чё это у нас за ники?

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А чё это у нас за ники? Марія35 , літо37? Москалі підживлюють хворум загальножіночими проблемами?Починаю відписуватись тільки українською, хто побачить мене російською - бийте по руках))Буду вдячна за виправлені помилки, бо з укрмовою - вах(І взагалі, пніть мене до роботи, бо я вже в дикому завалі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не, второй ник с Украины)))) я только что ...гхм... поврехностно "пробила" )))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) але все одно, чекаю тему про какахи та щось таке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я скоро поменяю ник на даша100500, этот уже достал)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я уже и рада загальножиночим проблемам...+ Сегодня апофегей-тупо проспали с малым..И вот понимаю. что случайно выдался выходной..И боюсь с ним идити гулять...В Океанариум хотели...Стремно...Это так давит в последнее время, что отвлечься очень хочется...[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зараз класно у лісі, можна накопати комах, які сховалися під листям, підсмажити пару сосисок і бути довольними, головне, щоб не почасся дощ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это так важно ??? :)) Я вот с лета аполитичный человек, не смотрю и не читаю новостей, и вообще телевизор не смотрю, такое спокойствие наступило, что и не передать..И мне лично - пофиг, москали или нет , главное разговор :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я телевізора давно не дивлюсь, але мені зовсім не однаково. З кожним днем сиріт в Україні більшає, і розуміння цього не залежить від того, дивлюсь я телевізор, чи ні
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это новые ники виноваты? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня какое-то норное состояние...)+ Мой сын недавно притащил джунгарского хомяка..совершенно прикольное создание..так вот хомяк этот свернул себе нору из ватного шарика, туда ввинтался и ..И даже нос не торчит..Только ухо..Вот я примерно так же..))Меня Париж просто в очередной раз выбил...Где же тогда безопасность? И чем может помочь Европа, когда в ней самой такое...?И многие знакомые наши уехали или собирались на ПМЖ в Европу...и получается, нигде не безопасно...Кроме моего дивана:))))Не вылезу, ни в жисть не вылезу..))Это у меня временное ноябрьское...Пройдет, точно..Но пока так...Очередной приступ беспомощности в глобальном масштабе...Ща адаптируюсь..))[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та де-які старі теж неприємно читати інколи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас есть прекрасный выход) Не читайте! Чего ж насиловать себя?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тут мне вспомнилась наша Булочка... Точнее, ее деятельность () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, много новых. Но как-то не запоминаются. Я вот много старых не вижу И это волнует больше...[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, а то я вже думала, що в мене щось з головою. В мене таке відчуття останнім часом постійно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, а зачем копать насекомых в лесу? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 и создаётся отношение "Как они могут врать? Ведь нормальные ж были" Именно так многие пожилые и не только люди, до сих пор считают, что всё что сказали в новостях - априори правда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтоб им жизнь медом не казалась..Плохо должно быть всем!!!:)))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вашему сообщению невероятно подходит вот эта иллюстрация: http://petrimazepa.com/bundles/pim/images/storage/29_september_2015/rm_27_1374.jpgДа и подобный подход очень хорошо описан:http://petrimazepa.com/wanted.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гагагаааа! ну неможна ж так, я на роботі [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но я бы тоже на столь интимные темы не писала бы под своим ником. Что плохого, что человек завел анонимный ник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах