Как перезагрузится?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как перезагрузится? Что надо срочно что-то сделать.....То ли осень, то ли прошедший 2 дня назад ДР(40) и невозможность отпраздновать с тем кем хочешь(все близкие далеко), то ли семейные проблемы и некоторое разочарование в близком человеке, ради которого разрушила свою семью и репутацию.....что-то не так....Чувствую себя ужасно....Как отвлечься?Может съездить куда-то в тур по Украине(визы нет)?Хочу каких-то приятностей для себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это др ) я бы сьездила к хорошей подруге) в тур одной- мне не отдых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

съездите, отличная идея!() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Езжайте в Грузию! Я не шучу! Лучше с подругой, хоть на 5 дней! Смена обстановки, позитивные эмоции, повышение самооценки, приключения, красота природы, гастрономические оргазмы - гарантированы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и одной в таком состоянии нормально!Езжайте. На сколько можете с работы отпроситься?А о прошлом уже не жалейте, - так должно было случиться и Вы молодец, - не многие решаются все-таки разрушить устои и потом всю жизнь жалеют и канючат.Все наладится!Вы сильная женщина.Если хотите экстрима - точно в Грузию.Если поспокойнее - в Закарпатье(там есть сыро-винный тур куда я никак не доеду, а теперь с моими почками уж не знаю когда), елси хотите чтобы с головы все вылетело, - поедьте в...Крым!Вот это засада.Вернетесь другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах