Переадрессация и шпионство за нами?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яке шпигунство? Те, що Ви привели - сервіс коди для управління телефонним апаратом. Деякі стосуються самого апарату, деякі абонентських послуг, які надає оператор.Переадресація, яка Ви згадували, саме абонентська. Ставите/знімаєте або сервісними кодами, або з меню телефону.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

OMG, этим кодам сто лет в обед. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

UPD: http://www.kyivstar.ua/kr-620/mm/services/network/divert/ [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*#21#. Позволяет получить информацию о включенной переадресации — звонков, сообщений и других данных. Очень удобно, если вы хотите проверить, не шпионит ли кто-нибудь за вами. Это не я сказал, это в статье:)[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До шпигунства це не має відношення. Навіть якщо припустити, що людина нічого нерозуміє в мобільних і хтось встановив без її відома безумовну переадресацю, то це буде не шпигунство, а шахрайство. Тому що злочинець буде не підслуховувати чиїсь розмови, видавати себе за іншу людину.І на додачу. Журналіст некомпетентний. Під час безумовної переадресації викликів, SMS, MMS та дані будуть надходити на термінал, на якому встановлена переадресація, а не "звонков, сообщений и других данных"[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Госпидя, если у Вас есть моб телефон, то за вами УЖО следят. Имея зарплатную карту и тд. Вас не трогают, пока вы не интересны))) В этом и есть прикол законнопослушного гражданина) Но однажды все может просто рухнуть и тады ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы как мой папа,но он под воздействием .kp.ru )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За вами? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да пусть следят)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ, с момента возникновения мобильной связи USSD кодами пользуются. Я половину наизусть знаю, т.к. их использование - это быстрее, чем в меню рыться.Они есть на сайтах операторов :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из Википедии: USSD (Unstructured Supplementary Service Data) — стандартный сервис в сетях GSM, позволяющий организовать интерактивное взаимодействие между абонентом сети и сервисным приложением в режиме передачи коротких сообщений. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так это и в меню телефона можно посмотреть, куда включена переадресация :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не знали что все разговоры и так пишутся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :) тоже возникали подобные мысли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, после того, как на форуме узнала, как легко установить копию вайбера на свой тел (в советах сомневающимся в верности мужей женам), задумалась... Мне статья показалась надуманной, но решила спросить. Слава Олежке - все разъяснил:)))[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах