Безопасность в сети

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Безопасность в сети зашел у нас такой разговор сегодня - услышала много нового для себя и ужаснулась - и скайп небезопасен, и соцсети-форумы - всюду тебя на раз вычисляют(( и много всяких проплаченных чуть ли не агентов зарубежных, к-рым небезразличны украинцы(( это паранойя? или действительно все так плачевно в современном киберпространстве?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в сети небезопасно,да. можно нарыть любую инфу на любого человека, можно подключиться к вашему ноуту, вашей вебкамере и ты пы, Другой вопрос кому Вы конкретно кагбэ интересны???? Если Вы не Елизавета которая-то там, а просто Галина с Шепетовки/Киева/Харькова и не работаете на секретном заводе, то шансы крайне малы.Но интернет он коварен, это факт![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и это не плачевно в киберпространстве, это достигнут определенный уровень, что само по себе весьма недурственно и в большинстве своем полезно [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот у меня тоже вопрос - зачем? кому мы нужны? но у всех просто паранойя - якобы все всех прослушивают-просматривают(( начиная с игилов всяких и заканчивая просто мошенниками...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как раз сейчас человек на интерпэлсе пытается стать моим рабом. Думаю, брать или нет? ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что тут думать?))) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, меня так некоторые друзья запугивают, а я считаю, что моя скромная персона мало кого интересует в спецслужбах, а во-вторых, я им не завидую, если им по работе приходится читать вот то все что пишу ))))Ну, а вообще, ведут наблюдение за определенными людьми и еще ищут определенные слова и словосочетания. Если Вы их не используете, то Вас не читают )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вроде по два раба обещали, вам недодали [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оо, сексуальным или лингвистическим? ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ )))))))))))) I prefer to be a pet dog and being always at your feet rather than being a free man like now[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он хочет жить in my appartments )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спросите у своего pet dog - тапочки научен подносить?))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, еще и в ваших аппартаментах))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага. И жраць мою еду ) Я сама по поводу такого рабства готова подумать ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На все, грит, готов! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите ему что-то вроде "купи цемента")) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Была уже как-то истерика что вайбер прослушивают, пусть слушают, мне скрывать нечего [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я написала, пришли шоколада + ибо раб у меня не из какого-нить Судана, а из Бельгии. Пока реакции нет )[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во-во, от и вся Европа...)) а хотя может побежал в магаз)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да нет, канючит до сих пор. Возьми, грит, меня к себе. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас