Интересный блог: ОУН, ИГ, Израиль, украинизация

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо большое. Очень интересно Бросилась в глаза запись про инвалидов в израильской армии. Им помогают найти место в жизни и приносить пользу обществу, быть нужными.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! читаю...(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я зараз читаю logofilka - дамочка, яка працює іміграційним адвокатом в США. ну і avmalgin, про політику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ все в кучу! Уже страшно, пошла читать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) спасибо ..[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох и начиталась я там. и про партизан, и про холокост в россии, и про евреев в УПА.... снова поражаюсь количеству советского вранья... хотя казалось бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот принципиально теперь malkalorenz в ЖЖ читать не буду. Такой толстый троллинг с претензией на тонкость в посте о парижских событиях... Что самое гадкое, наверняка всё именно ТАК было написано с прицелом на гарантированные "с..чи" в комментах для поднятия рейтингов блога. Получилось что-то из серии : "Могу ли я в присутствии остальных членов Парламента назвать лорда Честертона грязной жирной свиньёй?- Нет, в Парламенте, с трибуны, Вы не можете называть лорда Честертона грязной жирной свиньёй! - Тогда я отказываюсь назвать лорда Честертона грязной жирной свиньёй." А ведь интересно было пятничные вопросы -ответы почитывать. Эхххх...[+sign]Грустный клоун поможет вашему ребенку отметить тридцатилетие[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с вами ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже рекомендую почитать про УПА Александра Муратова + режиссер, бывший муж Киры Муратовой - как он был членом УПА в начале 50-х годов: МуратовИ еще видео из комментов: Уроки патриотизматам в правом фрейме еще есть видео про УПА, Бандеру и др. И сюжет из ТСН про крымского бандеровца - в конце рассказа Александра Муратова.[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах