МакДональсы сегодня

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

МакДональсы сегодня А что это вы не обсуждаете? Наш, на Лукьяновке был сегодня закрыт. При том, я сразу подумала, что это не просто "технические причины"..Это сколько ума у человека? Я такие "шуточки" объясняю только психболезнью..Кто знает, чем все закончилось?Заминирован МакДональдсНевідомий заявив про замінування будівлі закладу харчування "Макдональс" біля метро "Позняки".Про це у Twitter повідомив Сергій Кошман."Загроза замінування. Макдональдс на Позняках оточений", - написав він. У Головному управлінні Нацполіції Києва підтвердили цю інформацію."Так, анонім повідомив про замінування. Людей оперативно вивели. На місці працюють правоохоронці. Іншої інформації наразі немає", - відзначили в прес-службі.Українська правда. Київ [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

были закрыты сегодня все Макдональдсы,+ дурацкие шуточки, там же всегда очень много детей!!!!!!!!!!!!!![+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вообще день жуткий какой-то... все минируют, у нас лексус взорвали во дворе (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это не шуточки, это преднамеренное запугивание. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какая разница - детей или взрослых??? вот никогда этого не понимала() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аваков говорил якобы они располагают информацией о готовящихся терактах в крупных городах Украины. Возможно сегодня с целью запугивания были звонки о минировании.. В любом случае, я уже в состоянии сметения. Дочке решила отпраздновать д.р. в развлекательном центре. Сегодня думала все отменять, но некоторые гости уже купили подарки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас кто-то напишет "родишь - поймешь", а так да, вашу взрослую жизнь оценивают меньше чем детскую, привыкайте [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С подарками и домой придут если что [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Получится обман. Приглашали изначально в РЦ. Думала сегодня родителям звонить, но вижу что паникую, в основном, только я.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Челентанам" тоже досталось, по крайне мере - тем, что в центре.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я от похода на концерт пока воздержалась. Вместо рц можно выбрать ресторанчик, это хоть не является скоплением множества народа [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Родишь - поймешь)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По тому, что на Коцюбинского, не заметила. В 15.00 не нашлось свободного места, а в кассу очередь была
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девушки, мне реально страшно... а у меня билеты на концерт на руках...на сегодня...[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Именно это и есть цель((( - чтобы было страшно нам всем. Но я давно массовых мероприятий не посещаю и ребенка не пускаю, больше года.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хотела на выходные в цирк билеты купить+ наверное воздержусь. Опять паника..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень удобно управлять запуганными людьми...((((( Аделинка, а какой концерт? [+sign]psychotherapeut73@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ощутила єту разницу. когда у окружающих паника, а у тебя эйфория от мысли "а дочка-то доооома!!!" страх за ребенка действительно сильнее страха за свою жизнь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а-ль Вирского [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это вы об отношениях мать-ребенок. почему тогда посторонние люди акцентируют на детях в случае каких-то катастроф или ЧП?() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У них есть дети.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, я знала!)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и что? почему детей более жалко, чем взрослых? они более ценные люди?() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас