Имбирь при простуде и больном горле. Можно?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Имбирь при простуде и больном горле. Можно? Знаю, что кровь приливает и ускоряется кровообращение... Но если горло уже болит, тем более, пересушена задняя стенка и горло легко раздражаемое по жизни, то...Сейчас гоняю бесконечные чаи: ромашку и мяту и травяные.... Захотелось имбирного. Но, думаю, нельзя же. При больном горле нельзя же все раздражающее: соленые огурец, майонез (уксус)....Скажите шо небудь чи шо...[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имбирь можно, но с медом, он как раз смягчает. А еще -это осчетание самое лучшее при бронхите если опасаетесь раздражения - возьмите имбирь в порошке, а не свежий[+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У вас с поджелудочной и желчным все ок? Если нет, не переусердствуйте. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня по жизни, если не в обострении даже, такое чувствительное горло, что имбирь кладу в чай в таких микродазах, что по дороге до поджелудочной, его и духу не останется:)))Все равно спасибо.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только его от горла, при простудах и пью. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, поджелудочная реагирует! [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас