Имбирь при простуде и больном горле. Можно?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Имбирь при простуде и больном горле. Можно? Знаю, что кровь приливает и ускоряется кровообращение... Но если горло уже болит, тем более, пересушена задняя стенка и горло легко раздражаемое по жизни, то...Сейчас гоняю бесконечные чаи: ромашку и мяту и травяные.... Захотелось имбирного. Но, думаю, нельзя же. При больном горле нельзя же все раздражающее: соленые огурец, майонез (уксус)....Скажите шо небудь чи шо...[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имбирь можно, но с медом, он как раз смягчает. А еще -это осчетание самое лучшее при бронхите если опасаетесь раздражения - возьмите имбирь в порошке, а не свежий[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас с поджелудочной и желчным все ок? Если нет, не переусердствуйте. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня по жизни, если не в обострении даже, такое чувствительное горло, что имбирь кладу в чай в таких микродазах, что по дороге до поджелудочной, его и духу не останется:)))Все равно спасибо.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только его от горла, при простудах и пью. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, поджелудочная реагирует! [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах