Новая почта давно запустила международную доставку?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новая почта давно запустила международную доставку? И шо? Дорого? Дешево?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас на стадии тестирования, я так поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они по Украине работают через одно место, а тут уже на международный уровень полезли...ну ну...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, прекрасно они по Украине работают, но цены слишком подняли. Вернулась к Укрпочте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, плохо они работают Я на ФБ возмущалась в субботу, когда мне адресную доставку не сделали. Причем ГЛ ничего сделать не могла, а благодаря ФБ посылку принесли в воскресенье, правда, с таким лицом....[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте гляньте цены что то 470 европа и т.д)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни разу не было проблем, в том числе и много раз крупную технику перевозили, к родителям в крым со всей Украины делали доставку, так хорошо было.... пока русские счастье не принесли свое,(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, у меня тоже раньше не было проблем... а в этом месяце было много пересылок документов по Украине...так вот ни одна отправка и получение не прошла без сюрпризов, ни одна..к моему большому сожалению.ну и цены, да... Но это уже как бы вторично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 буквально на днях - простую бандероль еле дождались - 4 дня!!! причем город из которого доставка - в 300 км от Киева[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примажусь. А хто взагалі в курсі, як перевозять велику кількість речей в Європу? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З своїх спостережень, воно чудово працюють при пересилці Склад-Склад і не дуже добре, коли адресна доставка.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне возможно, именно адресные доставки у меня и были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в европу прекрасно шлет укрпочта ни разу ничего не потерялось самым дешевым письмом/посылкой, без трека. Срок - 7-8 днейДа что там в Европу, Укрпочта мне Новую Зеландию слала! И все ок. Там правда недели 2 или 3, я не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую. Мені в гугл? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Укрпочта мне в Австралию в последний раз слала-слала, слала-слала и прислала, через месяц мне домой. Чей то не понравилось им, хотя на почте приняли. 200 грн коту под хвост. До этого нормально было. Но календарь из Австралии в прошлом году кума выслала в ноябре, а пришел он на День рождения сына 5 июня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на краковском форуме украинцев там водители бусов предлагают свои услуги,сама вчера видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как прекрасно? не совсем. высылала мальчику мама лекарства в Китай, коробку швыряли, лекарство потекло, китайцы побоялись и вернули.200 грн ни о чем(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, из небольшого города. Они ждут, пока посылки накопятся, чтобы пустую машину не гонять --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них по Украине уже не дешево,так что .....() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у меня именно с адресными доставками проблемы были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вибачаюсь, але я не знаю, яким наївним треба бути, щоб ... сподіватися на дбайливе ставлення до посилок. І це стосується не тільки Укрпошти. Я часто даю цей лінк на розвантаження літака в Штатах https://www.youtube.com/watch?v=eO6vXbD0NFMЦе не для того аби виправдати Укрпошту, чи будь яку іншого поштового оператора. Просто для того аби люди сприймали це як реальність - пакунки треба пакувати з розрахунком, що ним будуть грати у футбол. Це не залежить від країни та оператора.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то в Америку отправляла. потеряли посылку, я провтыкала время заявки - дружба с Укрпочтой стоила мне 200 долл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) частями. 2) контейнером все скопом. 3) земляками с ЗУ 4) официальный везд на ПМЖ и все в грузовик, таможня пропускает. ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах