Проверяют украинцев на чистоплотность?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Проверяют украинцев на чистоплотность? ЖМИТЕну и нафига?Показать, как некоторые старики на сделку со своей совестью идут ради консервы, т.к они за чертой выживания оказались?Что есть среди украинцев те, кто тоже блины с лопаты бы спокойно ели?дразнят воевавших и воюющих на Донбассе?Ну и зачем?[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разницу показать между выпендрежно-желаемым и действительностью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы зрителя зацепить накидывают чернухи. Как со вчерашней новостью "старушка повесилась" и "старушка повесилась из-за платежки по газу" - видите разницу? Пара выдуманных слов и совсем другой тон. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо б мы не расслаблялись (( Печально, что наши старики вот так вот вынуждены побираться, а еще печальнее, что некоторые гордо ушли, но думаю они не шикуют ((( Это так страшно (((А вот то молодое поголовье любителей бесплатной кильки... нда, шли бы работать, ей-Богу, аж тошнит от таких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я даже не открывала, она что таки из-за платежки повесилась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ждут, пока фейс журналисту начистят - будет тема для следующей передачи " Посттравма или беспредел?" Рейтинг, чё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вы не видели как бабки штурмовали жеки , когда там помощь перед выборами выдавали, 90% бабок такие, хотя бабушка моей подруги в 80 лет работает и не просит ничего моя мама подработку нашла...если б коммунальные не повышали - с остальным можно выкрутиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь! бабушек сложно осуждать - большинству из них очень хреново сейчас. А когда есть купить не на что, не каждый готов пожертвовать едой в пользу сохранения своего достоинства...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из комментов: "gerome1984 4 минуты назад Если Пороху можно иметь заводы в России, то почему украинцу стыдно взять гуманитарку из России?"Грустно за старичков (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле это правда жизни. Зачем ее показывать? А почему нет? Меня в этом сюжете ничего не удивило. Общество оно очень разное.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у нее переплата [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Днепре наблюдала картину: бабуля в супермаркете из корзины "для АТО" набирала еду себе в сумку, охранник молча отвернулся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая чистоплотность, чистоплюйство может быть. Они же не требовали унижаться за консервы. А когда сбор на военных объявляют и перевод из рф приходит тоже все фи делают. Лицемеры, блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах