где взять лекарство, которое на перерегистрации. Нужно срочно прогинова

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где взять лекарство, которое на перерегистрации. Нужно срочно прогинова необходим препарат "прогинова". нигде его нет, на перерегистрации, которая может затянуться непонятно на какой срок. Может у кого остался? или где можно поискать?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прозвоните + может есть остатки - как-то себе на этих сайтах удалось купить остатки препаратов, кот. были на перерегистрации - по всем аптекам Киева, по "сусекам" наскребла, что нужно :-) Может повезет. http://apteki.kiev.ua/index.phtml?T2=320&id=B&cp=1&rn=0http://tabletki.ua/Прогинова/pharmacy/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни не имеют право реализовывать если нет рег св-ва. даже если есть остатки. надо искать знакомых зав аптеки или на дистрибьюторах [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть - могут провести мимо кассы :). мне так Новаринг продавали когда он был на перерегистрации просто без чека, у них кассовые аппараты блокируют препараты, которые на регистрации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имеют право, но с НДС 20%. Но аптеки не хотят брать такой товар()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не на перерегистрации, у него РУ действительно до 26.01.2020+ препарата нет по какой-то другой причине. Позвоните в Байер, уточните, почему нет, и есть ли возможность где-то купить[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Баерн сказал, что продали препарат компании Алвоген. Звоню, а это аптеки 24! До этого там сказали, что его нет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно! нигде нет, а в одной сразу приняли заказ + при этом минимум на 150 грн дороже! Не может быть подделкой?ИНКО-Трейд какой-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть 5-6 пачек, оригинал, срок до конца 17 года++пишите в почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аптека24 предлагает по 242 грн+ http://www.apteka24.ua/ru/search/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0/index.html[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж говорю надо знакомых найти ))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё есть утрожестан, производство Бельгия, в упаковке 45штук по 200 мг.(капсулы оральные)++ хотя многие ставят вагинально. Цена очень доступная как для качественного препарата. Срок до 04.17 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как-то затарилась прогиновой и дуфастоном по объявлениям :-) их часто назначают, а у людей лежат потом. Я спросила у гугла - купить прогинова, и отсортировала по стране и за последнюю неделю. Купила себе сразу упаковок 5, и спала спокойно. А потом родители ездили в соседнюю страну, и купили мне годовой запас в 5 раз дешевле :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу ответственно:когда на перерегистрации, то "залежи" таки продают. Так что таки стоит искать в других системах, если в Ваших постоянных аптеках говорят, что на перерегистрации.Я покупала в такой ситуации, например, в аптеке TAS. Да и в других.Т.е. у меня это было раза три за год.Помните, я примитивный адельфан искала?Тоже нашелся в какой-то левой аптеке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какая уже разница, левая - не левая, если по законодательству можно продавать до истечения срока годности, но с 20 % НДС+ главное, чтобы до дня окончания действия РУ препарат попал в аптеку.[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в аптеке ТАС стоит программа, которая блокирует продажу товаров на перерегистрации в одной из них мне и продали Новаринг мимо кассы - кассовый аппарат просто не пробивал его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах