Vivien,

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Vivien, Вы знаете что в НИР проводятся сейчас клинические испытания неходжскинской лимфомы?вот ссылка http://trials.in.ua/studies/view/00722137National Cancer Institute, Department of chemotherapy of hemoblastosisУзнайте у своего доктора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап, и напишите мне пожалуйста на [email protected], хочу Вам кое что посоветовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, спасибо! завтра спрошу у врача. У меня хорошая новость: сегодня продала монету за 14250, завтра в путь за след. капельницей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже пишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне на почту, я попозже Вам отвечу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь, информация на этом сайте неактуальна((+ скорее всего, это исследование лечения мантийноклеточной лимфомы уже завершено.По крайней мере, это показание уже утверждено в ЕС и находится в процессе регистрации в Украине.отчет ЕМА находится здесь Могу поспрашивать еще у клиников своих на работе, может они знают, какие исследования лечения лимфомы проводятся в Украине сейчас.[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правы, там именно мантийноклеточная, это разновидность неходжкинских лимфом,+ для Вивьен - держитесь, лечитесь, удачи!!![+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) Неходжкинских ок.90 видов, у меня- нодальная лимфома клеток маргинальной зоны. Один из самых неизученных видов, в инете так и пишут "данных о наиболее целесообразных методах лечения нет".Предложили на выбор один из трёх вариантов, заранее оговорясь, что предугадать, какой из них лучше- не представляется возможным:1. Ничего не делать, наблюдать. Как только станет хуже, делать химию.2. Только ритуксимаб, без химии.3. Ретуксимаб с химией.Выбрала второе, как средний вариант, хотя до сих пор в сомнениях,ибо как оно лучше, неизвестно ни мне, ни врачам, ни мировой общественности, т.е. инету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах