сколько можно пить травы?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сколько можно пить травы? Сколько по времени можно пить лекарственные травы?Если употреблять их слабо заваренные.Конкретно интересует спорыш.[+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Индивидуально. Травы пьют месяцами. Лучше к травнику сходите. Я несколько лет пила для улучшения работы желчного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне советовали не более 14 дней, потом перерыв. но зависит от травы и от заболевания [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тоже слышала, мой муж пьет макс 3 недели и перерыв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учитывая показания спорыша, - думаю месяцами Месяц-два так точно можно.Основные травники не пишут срок применения его - значит долго нужно.С лечебной целью все-таки лучше придерживаться дозировки, указанной к книгах - имею ввиду не продолжительность, а крепость(вы пишите что делаете слабый отвар) он может тогда работать только как легкое мочегонное и не достигать того эффекта какого вы ожидаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот понимаете.. на упаковке написано- настаивать 2-3 ложки, а я 1 ложку делаю на 2 литра+ а эффект такой, что я после таблетки фуросемида такой не получаю:)[+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несколько лет без перерыва? а что вы пили? [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Два тижні максимум; потім перерва; або на інші трави переходите зрозумійте; "трава" не може лише лікувати; як і в кожної хімічної речовини е дія і протидія ( інакше вона б не діяла)про термін максимум 2 тижні казала офіційний фітотерапевт з медичною освітою)і це не залежить від дози та концентрації[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сбор был. Да пила без перерывов. Брала в школу, потом институт. Зато уже живу без скорых по ночам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+Именно так мне подруга рассказывала, которая травами занимается. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спорыш нужно пить через трубочку : он от него зубы страдают. [+sign]Пришла с улицы грязь. Говорит, что мой ребёнок. Попробую отмыть. По голосу вроде мой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах