сколько можно пить травы?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сколько можно пить травы? Сколько по времени можно пить лекарственные травы?Если употреблять их слабо заваренные.Конкретно интересует спорыш.[+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Индивидуально. Травы пьют месяцами. Лучше к травнику сходите. Я несколько лет пила для улучшения работы желчного.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне советовали не более 14 дней, потом перерыв. но зависит от травы и от заболевания [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, тоже слышала, мой муж пьет макс 3 недели и перерыв
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Учитывая показания спорыша, - думаю месяцами Месяц-два так точно можно.Основные травники не пишут срок применения его - значит долго нужно.С лечебной целью все-таки лучше придерживаться дозировки, указанной к книгах - имею ввиду не продолжительность, а крепость(вы пишите что делаете слабый отвар) он может тогда работать только как легкое мочегонное и не достигать того эффекта какого вы ожидаете.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот понимаете.. на упаковке написано- настаивать 2-3 ложки, а я 1 ложку делаю на 2 литра+ а эффект такой, что я после таблетки фуросемида такой не получаю:)[+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

несколько лет без перерыва? а что вы пили? [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Два тижні максимум; потім перерва; або на інші трави переходите зрозумійте; "трава" не може лише лікувати; як і в кожної хімічної речовини е дія і протидія ( інакше вона б не діяла)про термін максимум 2 тижні казала офіційний фітотерапевт з медичною освітою)і це не залежить від дози та концентрації[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня сбор был. Да пила без перерывов. Брала в школу, потом институт. Зато уже живу без скорых по ночам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+Именно так мне подруга рассказывала, которая травами занимается. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спорыш нужно пить через трубочку : он от него зубы страдают. [+sign]Пришла с улицы грязь. Говорит, что мой ребёнок. Попробую отмыть. По голосу вроде мой.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас