А Вы знаете писателя Александра Андреева?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Вы знаете писателя Александра Андреева? Раз уж зашло про Бандеру, решила написать. Это известный российский историк, автор книг, который в 2012! году издал свою книгу-исследование "Степан Бандера, лидер ОУН-УПА в документах и материалах". Сейчас этот факт из его (Андреева) биографии аккуратно подтёрт во многих российский ресурсах, так как через призму происходящих событий смотрится он странно. Книга очень интересная. Особенно учитывая статус автора. Написал бы он её в 2015 году? Даже не знаю.UPD Нашла ответ на свой вопрос ( В поисках Богдана Великого - 2014! год). http://www.ex.ua/76198196
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вот ещё, 2006! год, Эхо Москвы - http://echo.msk.ru/programs/netak/46965/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересная ссылка, спасибо! () [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украинские националисты - это были люди беспримерного мужества и силы духа, настоящие герои.+ к сожалению, мы мало о них знаем, потому что об этом не рассказывали в советской школе, а если рассказывали, то нарочно перевирая. а чем больше узнаешь, тем больше преисполняешься уважения и восхищения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я узнала что Бандера всю войну просидел в немецком концлагере два года назад. До этого считала что во главе СС убивал несчастных украинцев. Но я "вата из ват", для меня было шоком читать о том как СССР присоединял в 39гг ЗУ и ЗБелорусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, очень интересно(_) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а представьте,как нас в школе учили в 60-70-х! на коммунистических идеалах, йолки! Для меня в начале 90-х многое открывшееся было шоком, да и сейчас открытия практически каждый день,как говорится))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах