Какие небольшие сувениры можно подарить иностранцам?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какие небольшие сувениры можно подарить иностранцам? Недорогие, типично украинские... Пока думаю в "Рошене" купить им по коробке шоколадок с видами Киева. Есть что-то сувенирное, типично украинское? С учетом, что сначала мне надо это везти, потом им (домой) везти, их трое. Американки-англичанки, коллеги-начальницы, об Украине знают мало. Колокольчики им уже русские дарили раньше.Писанки вроде не ко времени.Петриковская роспись - крупное и дорого. Обереги - мне кажется, не поймут. Ангелочки глиняные (какбы рождественнская тема) - есть во многих странах, не только у нас. Что еще? [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень понравились моим елочные игрушки с ручной росписью но правда я прям под самое рождество дарилано и везьти их конечно не очень удобно[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в последнее время булавы дарим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

магнитики...из мелкого и дешевого больше ничего и не придумать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть игрушки ручной работы из соломы, очень красивые. [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вместо Рошена лучше конфетки Львовской майстерни шоколада дарили обручи ручной работы. Можно мыло руч. работы.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши все иностранцы укр водку отсюда везут...есть маленькие бутылочки сувенирные [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите Lastivka from Ua - деревянные фигурки и подставки Я дарила друзьям-иностранцам на свадьбу фигурки новобрачных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравятся небольшие игрушки "домвенок Кузя" - они легкие, забавные и только наши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга из Норвегии была в диком восторге от подарочных коробочек из Львіського пляцика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оберіг в разном виде - в виде маленькой картинки, подковы+ они очень филигранно выложены - из зернышек, кусочков травы и сена. Есть целые прям, картины за стеклом. Ну и подоплека подарка - мол, чтобы хата-багата була, на счастье и пр.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що в тих коробочках? До речі, київські штруделі такі ж смачні, як і львівські?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, кстати, это красиво но побьются же... А они уже продаются где-то? [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлой компании мне когда-то сказали, что это оружие (хоть и символическое), и оружие дарить не принято. Теперь булав опасаюсь, может другие тоже так думают :))[+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

водку не решусь - впервые знакомлюсь, начальство, все женщины.... Есди б знала их получше, тогда да :))Может, в следующий раз :))[+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где их смотреть? [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, посмотрю [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мыло не решусь (может быть воспринято как намек :)))) А конфеты вкусные, да? Я Рошен думала именно из-за картинок с видами Киева[+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где это бывает? На Андреевском только? [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, ангелы, звезды, колокольчики... http://img-fotki.yandex.ru/get/5010/36259504.185/0_dd426_54f0a63f_L.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конфетки, зерна кофе в шоколаде, орехи в шоколаде я только киевские и ела)) мне - очень вкусно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми от буквально вчора дарували своїм подарункові сети із Кози Дерезиhttp://kozadereza.ua/etnosuveniry/sets/Gift_Sets_/ну нічо так... нічо особливого, але наші такі балувані, що вже не знаш чим їх дивувать...[+sign]Змінити себе, щоб змінити країну (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда на подарки везли водку с перцем и конфеты "вечерний Киев" Еще очень хороший подарок - зависит от суммы конечно в Нац. банке покупали монеты (но у нас клиенты были банкирами) было очень в тему. И некоторые экземпляры ну таки действительно очень красивые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда мучаюсь вопросом, чтоб такого заказать из Украины, но по-поводу сувениров, помоему, лучший сувенир - это еда или что-то полезное (рукавички для горячего, полотенечка для кухни или туалета). А еще можно у них ненавязчиво узнать, не собирают ли они тарелочки или чашечки с видами городов. Или еще чего (черепашки, слоники, магнитики и т.д.).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах